Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задача - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать количество различных цифр и вывести их http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997194.html
В записи данного натурального числа подсчитать количество различных цифр и вывести их. Есть программа, которая считает количество различных цифр у числе, но я не знаю как вывести эти различные цифры. Вот сама программа: program Project1; {$APPTYPE CONSOLE} uses SysUtils;
C++ Работа с двусвязным нециклическим списком: инверсия списка Есть программа для работы с двухсвязным списком. Есть проблемы с функцией инверсии списка. Visual C++ выдает следующую ошибку: c:\documents and settings\1\мои документы\visual studio 2010\projects\11\11\11.cpp(175): error C2678: бинарный ">>": не найден оператор, принимающий левый операнд типа "std::istream" (или приемлемое преобразование отсутствует) Подскажите, пожалуйста, как это исправить.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997188.html
C++ Удалить из массива все четные числа
Удалить из массива все четные числа не используя вспомогательный массив. int b; int i,j=0; for(i=0;i<n;i++) if(a%2!=0){b=a;j++;} for(i=0;i<j;i++) cout<<b<<« «; cout<<«\n»;
C++ Наследование классов
Здравствуйте, начал изучать наследование классов и не могу понять как ведут себя конструкторы с параметром. Вот код, но он печатает на экран не то что нужно. Как я понимаю я не правильно оформил конструкторы с параметром, подскажите как надо. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; class Fluid {
C++ позиции вхождения второй строки в первую http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997157.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> int main(int argc, char* argv) { char str; char substr; int i; printf("Vvedi stroku:"); gets(str);
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от xнач до xкон c шагом dx с точностью ε. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента, значение функции (вычисленное как сумма членов ряда), количество просуммированных членов ряда, значение функции (вычисленное с помощью функций из... подробнее

Показать сообщение отдельно
beror
0 / 0 / 0
04.11.2013, 02:23     задача
Составьте словесно-формульный алгоритм, блок-схему и программу для решения следующей задачи. Подберите тестовые значения.
Прямоугольный треугольник задан катетом и углом, прилежащим к нему. Найдите гипотенузу, площадь и радиус вписанной окружности.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование