Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Series 27(Ошибка в коде) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ найти ошибку в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997246.html
На вход подаем 4.039 На выходе нужно получить: 15.2525 Выводит неверное значение. Функция ниже в картиночке. Вот код: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h>
C++ С++ поиск слова в файле в первой функции не могу сделать так чтобы она искала указанное слово в файле, подскажите #include <fstream> #include <iostream> #include <string> #include <iomanip> #include <stdlib.h> using namespace std; void Pub(void){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997245.html
Я что-то запутался C++
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: как правильно пишется заголовочный файл для определения классов потоков ввода-вывода? варианты #include <iostream.h> и #include "iostream.h" по неизвестной причине не работают... Добавлено через 8 минут Не уточнил: среда разработки Visual Studio 2012.
чтение из файла C++
Помогите переделать этот код C++ на Паскаль /*wwod dannuh iz faila*/ FILE *fp; fp=fopen("NachDann.txt","r"); fscanf(fp,"%s%f",&s,&Un); fscanf(fp,"%s%s%s%s%s%s%s%s%s%s%s%s%s",&s,&s,&s,&s,&s,&s,&s,&s,&s,&s,&s,&s,&s); for(i=0;i<n;i++)
C++ задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997200.html
Составьте словесно-формульный алгоритм, блок-схему и программу для решения следующей задачи. Подберите тестовые значения. Прямоугольный треугольник задан катетом и углом, прилежащим к нему. Найдите гипотенузу, площадь и радиус вписанной окружности.
C++ Подсчитать количество различных цифр и вывести их В записи данного натурального числа подсчитать количество различных цифр и вывести их. Есть программа, которая считает количество различных цифр у числе, но я не знаю как вывести эти различные цифры. Вот сама программа: program Project1; {$APPTYPE CONSOLE} uses SysUtils; подробнее

Показать сообщение отдельно
omega_rekrut
0 / 0 / 0

Series 27(Ошибка в коде) - C++

04.11.2013, 09:00. Просмотров 164. Ответов 0
Метки (Все метки)

Задание: Дано целое число N и набор из N вещественных чисел: А1, А2,...,AN
Вывести следующие числа:
A1, (A2)^2,...,(A(n-1))^N-1,AN^N
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include<iostream>;
#include<string>;
#include<math.h>;
#include<cmath>;
using namespace std;
int main()
{
    int n,a[99],b=0;
    cout<<"Vvedite chislo n"<<endl;
    cin>>n;
    for(int i=0; i<n; i++)
    {
        cout<<"["<<i+1<<"]"<<":";
        cin>>a[i];
    }
    cout<<"Massiv do izmenenia"<<endl;
    for(int i=0; i<n; ++i)
    {
        cout<<a[i]<<" ";
    }
    int k=n; 
    for(int i=0; i<n; ++i)
    {   
        cout<<pow(a[i],k)<<" ";
        k=n-1;
    }

system("pause");
    return 0;
}
У меня ругается на оператор pow(то ли не опознаёт, то ли фиг знает что)
Пожалуйста помогите, не могу понять в чём дело.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование