Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не может быть такой функции? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ списки и динамическое выделение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12125.html
Помогите разобраться в примере. Вместо нормального вывода на экран выводится всякий мусор либо вобще вылетает из компилятора. Использую Borland C++ 3.1 #include <stdio.h> #include <alloc.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> ////////////////////////////////// // описание элемента списка // //////////////////////////////////
C++ Вопрос по классам Есть такой код #include <iostream> class C1{ public: C1(){std::cout <<" 1 is open"<<std::endl;}; ~C1(){std::cout <<" 1 is close"<<std::endl;}; }; class C2{ public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12108.html
Как создать папку (а не файл) в VS2003? C++
как создать паку (а не файл) в с++? файл я создаю так - ofstream input_file("file.txt") ; а файл в уже существующей папке так ofstream input_file("folder/file.txt") ;
C++ Найти угол между пересекающимися прямыми на плоскости
Суть заключается вот в чём Заданы уравнения пересекающихся прямых на плоскости Y=k1x+b1 и y=k2x+b2 найти угол в градусах и минутах между нимииспользую формулу tg=(k2-k1)/(1+k2*k1)
C++ Крестики-нолики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12017.html
Здраствуйте,помогите пожалуйсто с програмкои крестики нолики проблема не могу в вести символы. Вот собственно сам код рамки . #include<iostream> #include<time.h> usingnamespace std; void ramka(int vis,int shir)//a-visota,b-shirina { int kletka=3;
C++ Как создать класс, который содержит элементы другого класса Добрый день, я чисто любитель, начала сама потихоньку разбираться в с++, благополучно дошла до классов и сделала класс konto (банковский счет). Теперь я хочу сделать класс банк, в котором будут функции ДобавитьНовыйСчет, ДобавитьДенегНаУказанныйСчет, РаспечататьИнфуПоВсемСчетам и НайтиСчетПоНомеру. Но я не знаю как вообще сделать класс, который содержит элементы другого класса, читала про arrays... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6470 / 2245 / 123
04.09.2008, 19:55     Почему не может быть такой функции?
Блин, голову включи! Как он ее выводит?!?!?! Если это разные переменные?! Он копирует! Он копирует все из внутренней во внешнюю через конструктор копирования. Тьфу, блин. Читай книжки.

Код с указателями работает. Доказывать очевидное надоело... Что-нибудь еще?

Добавлено через 49 секунд
Боже, создай через new, пожалуйста...хоть конструктор нормально вызовешь...

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Блин, а вот теперь измени в предыдущем моем коде на:
Код
	}
private:
	a(const a &)
	{
		cout<<"HI!"<<endl;
	}
};
Ошибка будет! Вот теперь думай, почему... Уф. Я устал

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование