Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Каноническая система Поста - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++: Классы, перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997591.html
Добрый день. Делаю следующую лабу: Есть задание - Определить класс «матрица». Определить операции над матрицами : ++ определение суммы матрицы + получение новой матрицы, каждый элемент главной диагонали которой равны сумме соответствующих элементов двух других матриц. Остальные элементы матрицы равны нулю. Вот целый код. #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Компиляция программы У меня вот такая проблема, я вот как два часа учусь программировать на это потрясающем языке, и естественно столкнулся с проблемой, кажущейся для меня пипец проблемой(! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997589.html
C++ Машина Тьюринга на C++
Доброго всем времени суток! Пожалуйста, помогите девушке :) Нужно на C++ в Visual Studio (желательно) программно смоделировать работу машины Тьюринга - унарное сложение и унарное умножение.
C++ Классы: перегрузка операторов
Добрый день. Есть задание - Определить класс «матрица». Определить операции над матрицами : ++ определение суммы матрицы + получение новой матрицы, каждый элемент главной диагонали которой равны сумме соответствующих элементов двух других матриц. Остальные элементы матрицы равны нулю. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale>
C++ время дата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997574.html
время дата создания файла в с++ как?
C++ Массивы! Подправьте прогу! Подскажите ошибки! Прога должна: 1. Превращать в массив введенную строку символов и выводить массив на экран. 2. Из массива сгенерированых чисел найти разность между суммами четных и нечетных элементов и вывести на экран. 3. Сделать циклическое смещение алгоритма влево заданное количество раз! 2 часть работает, 1 не работает, а 3 работает через раз(раз выводит правильное количество... подробнее

Показать сообщение отдельно
waldemar2594
0 / 0 / 0
04.11.2013, 18:00     Каноническая система Поста
Каноническая система Поста.
Обращаюсь к вам, всем всем, в связи того, что самостоятельно не идет понимание данной темы.

Пример:
1)Знаки: |
2)Переменные: x
3)Схемы: x/x||
Эта каноническая система описывает четные неотрицательные числа в унарной системе счисления.

Но в книге не приведен пошаговый разбор этой схемы. Очень хотелось бы его увидеть, с чем и обращаюсь к вам.
Какое входное слово, как оно идет по данной схеме, и что получается в результате. Нет ну в результате понятно, в книге написано (|, ||, ||| ...)
Как это работает, и как понимать нужно эти схемы, мне не ясно.
(Систему Поста мне необходимо запрограммировать, с чем я могу и сам справиться, поняв как эта система работает.)

Добавлено через 1 час 27 минут
Необходимо запрограммировать на соответствующем языке.. С++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование