Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы! Подправьте прогу! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Открыть файл, имя которого задается с клавиатуры. Посчитать количество байт в этом файле. Первую половину прочитанного файла записать в другой файл. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997552.html
ребят помогите! плиз!!1. Открыть файл, имя которого задается с клавиатуры. Посчитать и вывести на эк-ран количество байт в этом файле. Первую половину прочитанного файла записать в другой файл. Вывести полученный файл на экран.
C++ Проверка индекса массива на степень тройки #include <iostream> #include <locale> using namespace std; bool Pow3(int k) { //Проверка индекса на степень тройки. int m=1; while(m<=k) { if(k==m) return true; m*=3; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997542.html
Машинно-зависимая оптимизация C++
Собственно, требуется оптимизировать некоторый код на с++ с помощью м-з оптимизации. Какие есть несложные способы это реализовать?
метод Фостера C++
1. методом Фостера-Стюарта проверить гипотезу о существовании тенденции в социально-экономическом процессе( индивидуальные задания напишу ниже). 2. В случае обнаружения тенденции в средней подобрать для нее форму кривой, т.е. методом последовательных разностей определить степень аппроксимирующего полинома. 3. Непосредственным методом наименьших квадратов найти коэффициенты аппроксимирующего...
C++ Наибольший общий делитель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997508.html
Помогите в написании программы, которая вычисляет наибольший общий делитель двух заданных с клавиатуры чисел A и B, и выводит его на экран. Задали как работу на выходные, но такой тип задачи для меня абсолютно не ясен. Прошу помочь.
C++ Кто может написать программу на с++ Задание Зашифровать и расшифровать сообщение по методу простых шифрующих таблиц. И скинуть скрин зашифровки "произведен запуск спутника" в результате должно получиться «ПИЕНАРЗД_ПОВЕЗУССТК_КПНА__УИ__». подробнее

Показать сообщение отдельно
yurets17
1 / 1 / 0
04.11.2013, 17:31  [ТС]     Массивы! Подправьте прогу!
Цитата Сообщение от Anton_Kretov Посмотреть сообщение
Что правда, то правда.
P.S. Я тоже жду более подробного объяснения третьего пункта.
В 3 части должны генериться случайные числа, а потом я например ввожу число 1!
значит нулевой елемент массива становится на место последнего, первый на место нулевого, второй на место первого и т.д.
если я введу число 2, то выполняется сначала то, что я написал выше, а потом уже эти самые действия делаются с созданным в результате первого сдвига массивом.

Добавлено через 52 секунды
Цитата Сообщение от waldemar2594 Посмотреть сообщение
Т. е. Генерируем опять массив, и сдвиг массива делаем..
Если так, то сейчас добавлю в прогу и кину сюда полный код.
ну да! генерим массив и делаем сдвиг влево

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование