Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить процент от общего количества - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шахматная доска и строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread93094.html
Есть 3 задачки, немного не соображу как их решить. Помогите горе-программисту :) 1) Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел, первое из которых задаст номервертикали, а второе- номер горизонтали. Даны натуральные числа k, l, m, n. Требуется выяснить, являются ли поля (k, l) и (m, n) полямиодного цвета. 2)В последовательности введённых символов (последний '$') определить...
C++ Матрица и элементы Помогите решить задачу: Сформиромать матрицу С (N,M) элементами которой являются случайные числа, равномерно распределённые в интервале (-4.0, 8.2). Переставляя её строки и столбцы, добиться того, чтобы наименьшийэлемент этой матрицы оказался в левом верхнем углу. Матрицу сформировать динамическим массивом я могу, рандом тоже могу, а всё остальное не знаю как. Помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread93077.html
Многомерные массивы. Операции с элементами массивов C++
В данной действительной квадратной матрице порядка n найти сумму элементов строки, в которой расположен элемент с наименьшим значением. Предполагается, что такой элемент единствен.
Определить наименьшее время, которое должно пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки совпадут C++
1) Даны целые числа M и N (0<M<=12, 0<=N<=60), указывающие момент времени: «M часов, N минут». Определить наименьшее время (число полных минут), которое должно пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки совпадут. 2) Даны натуральное число N и действительные числа A1, …, AN. Заменить в последовательности A1, …, AN единицей числа, равные или превосходящие единицу, а нулем числа,...
C++ Количество элементов массива, меньших С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread93072.html
В одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов, вычислить: 1) количество элементов массива, меньших С; 2) сумму целых частей элементов массива, расположенных после последнего отрицательного элемента. Язык - С++. Использовать указатели, выделить динамическую память.
C++ решение :help: y= 1/cosx+ln*|tg x/2| где x={z^b/√z┤ + |b/2| при z<0 при z>0 :help::-[ подробнее

Показать сообщение отдельно
S1lentZ0mb1E
1 / 1 / 1
06.02.2010, 20:41     Вычислить процент от общего количества
Помогите пожалуйста разобратся с этой прогой:

Написать прогамму, которая обрабатывает результаты экзамена.
Для каждой оценки программа должна вычислить процент
от общего количества оценок. Оценки от 5 до 2.

Среда разработки: С++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование