Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

оператор pow, или почему он не работает?! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в коде(С.Прата) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998264.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { std::string month= { "January: ", "February: ",
C++ Разработать программу, реализующую численное интегрирование по методу Рунге-Кутта 4-го порядка точности дифференциального уравнения Всем привет! Я полное дно в этом вопросе, да и как то отвык от данных задач, но если не сложно то нужна помощь. Нужно сделать курсовую работу с такой постановкой задачи: Разработать программу, реализующую численное интегрирование по методу Рунге-Кутта 4-го порядка точности дифференциального уравнения n-го порядка. Провести сравнительный анализ точности этого алгоритма и точного аналитического... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998248.html
Задача сформировать массив строк и реализовать функции определения количества слов C++
Здравствуйте, помогите сделать задачи: 1. Сформировать массив строк. Удалить из него строки, начинающиеся на букву "а". 2. Реализовать функции определения количества слов, содержащих в себе буквы и цифры, и определения количества слов, начинающихся с прописной (верхний регистр) буквы.
выделить часть текста между словами которые вводятся с клавиатуры C++
вот сообственно задание 8. Виділити частину тексту між словами, що вводяться з клавіатури. (выделить часть текста между словами которые вводятся с клавиатуры) помогите мне понять саму суть задания, что от меня хотят, и как это реализовать?
C++ Конструктор по умолчанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998225.html
Я то ли динамику недопоняла, то ли классы, то ли конструктор... И теперь совсем запуталась. Что нужно написать в конструкторе без параметров, что бы можно было создавать объекты класса просто Student stud; а, не Student stud ("a", "b", 1, "c"); учитывая, что методы SetName и SetGroup выделяют динамическую память для поля по размеру передаваемого параметра перед записью в них. Теоретически...
C++ Указатель на функцию Не могу понять данную запись. Image* NewImage(char* file); Она означает, что создается функция, которая возвращает ссылку на объект класса Image или ссылка на функцию, которая создает image или что? Прочитайте, пожалуйста эту запись вместе с аргументом, а то я совсем уже запутался. :( подробнее

Показать сообщение отдельно
omega_rekrut
0 / 0 / 0
05.11.2013, 08:56     оператор pow, или почему он не работает?!
Задание: Дано целое число N и набор из N вещественных чисел: А1, А2,...,AN
Вывести следующие числа:
A1, (A2)^2,...,(A(n-1))^N-1,AN^N
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include<iostream>;
#include<string>;
#include<math.h>;
#include<cmath>;
using namespace std;
int main()
{
    int n,a[99],b=0;
    cout<<"Vvedite chislo n"<<endl;
    cin>>n;
    for(int i=0; i<n; i++)
    {
        cout<<"["<<i+1<<"]"<<":";
        cin>>a[i];
    }
    cout<<"Massiv do izmenenia"<<endl;
    for(int i=0; i<n; ++i)
    {
        cout<<a[i]<<" ";
    }
    int k=n; 
    for(int i=0; i<n; ++i)
    {   
        cout<<pow(a[i],k)<<" ";
        k=n-1;
    }

system("pause");
    return 0;
}
у меня ругается на оператор POW. Объясните мне балбесу что тут не так.
Заранее благодарю)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование