Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в коде(С.Прата) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать программу, реализующую численное интегрирование по методу Рунге-Кутта 4-го порядка точности дифференциального уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998248.html
Всем привет! Я полное дно в этом вопросе, да и как то отвык от данных задач, но если не сложно то нужна помощь. Нужно сделать курсовую работу с такой постановкой задачи: Разработать программу, реализующую численное интегрирование по методу Рунге-Кутта 4-го порядка точности дифференциального уравнения n-го порядка. Провести сравнительный анализ точности этого алгоритма и точного аналитического...
C++ Задача сформировать массив строк и реализовать функции определения количества слов Здравствуйте, помогите сделать задачи: 1. Сформировать массив строк. Удалить из него строки, начинающиеся на букву "а". 2. Реализовать функции определения количества слов, содержащих в себе буквы и цифры, и определения количества слов, начинающихся с прописной (верхний регистр) буквы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998247.html
выделить часть текста между словами которые вводятся с клавиатуры C++
вот сообственно задание 8. Виділити частину тексту між словами, що вводяться з клавіатури. (выделить часть текста между словами которые вводятся с клавиатуры) помогите мне понять саму суть задания, что от меня хотят, и как это реализовать?
Конструктор по умолчанию C++
Я то ли динамику недопоняла, то ли классы, то ли конструктор... И теперь совсем запуталась. Что нужно написать в конструкторе без параметров, что бы можно было создавать объекты класса просто Student stud; а, не Student stud ("a", "b", 1, "c"); учитывая, что методы SetName и SetGroup выделяют динамическую память для поля по размеру передаваемого параметра перед записью в них. Теоретически...
C++ Указатель на функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998214.html
Не могу понять данную запись. Image* NewImage(char* file); Она означает, что создается функция, которая возвращает ссылку на объект класса Image или ссылка на функцию, которая создает image или что? Прочитайте, пожалуйста эту запись вместе с аргументом, а то я совсем уже запутался. :(
C++ Помогите вычислить бесконечную сумму №1 Вычислить бесконечную сумму sum=(-1)^(i+1)/i*(i+1)*(1+2) с заданной точность эпсилон(eps>0), считая, что необходимая точность достигнута, если очередное слагаемое по модулю меньше eps. (циклы do и while) подробнее

Показать сообщение отдельно
Reyzel
2 / 2 / 0
05.11.2013, 09:42  [ТС]     Ошибка в коде(С.Прата)
Rivory
Цитата Сообщение от Rivory Посмотреть сообщение
, сначала cin.get() съедает '\0', который я до сих пор не понимаю откуда берется, наверное из предыдущего cin'a когда вводишь количество машин. А потом cin::getline работает как надо, записывает переменную. А у тебя наоборот было.
Спасибо.
Цитата Сообщение от Rivory Посмотреть сообщение
Зачем объявлять структуру внутри функции?
Так как в программе всего одна функция, поэтому не имеет значения.

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование