Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотеки/классы обработки мультитатча - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сбрасываются надписи на контролах при скроллинге ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread998924.html
Всем привет. Ребята, у меня есть ListView с контролами. Один из контрлов Button. Когда я нажимаю на Button, то изменяется надпись на Button-е. Но когда я прокручу ListView и Button спрячется, то после появления текст на нем сбрасывается в начальное состоянение. Вот мой код package isebase.cognito.tourpilot.Templates; import isebase.cognito.tourpilot.R; import...
Android Как поставить Windows на VBoxManage на андроиде Для одной программы нужна Windows. На планшете стоит Android. Читала что можно с помощью виртуальной машины поставить Wind. С GooglePlay поставила VBoxManage. Выдает: Name: eg. My Server Address: eg. home.dydns.com Port: 22 (похоже, стоит по умолчанию) Username: SSH username Password: SSH password Подскажите, что... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread998811.html
Как поменять цвет Background в диалоговом окне? Android
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как поменять цвет Background в диалоговом окне?
java.lang.nullpointerexception при создании нового проекта Android
Доброго времени суток, собственно вопрос состоит в том что при создании нового проекта в эклипсе появляетса java.lang.nullpointerexception. В разработке под андроид я, можна сказать, новичек... взяла тему диплома на свою голову... но насколько помню джава такое выдает когда неверное расширение файла. Собственно... или это я что то не то делаю и не замечаю где вводить расширение проекта или не...
Android Анимация в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread998481.html
Доброго времени суток. Коллеги. Реализовал анимацию при нажатии на ImageView, эта же вьюшка есть кнопка, но при нажатии меня перекидывает на нужный Активити, а анимация не успевает отработать, анимацию видно когда быстро после нажатия на Вью нажимаешь "назад" Посоветуйте как избежать такого Код ниже protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);...
Android Math.sin(d) не верно считает Здравствуйте. Есть класс математических методов - Math. Если я не ошибаюсь синус 30 =0,5, но метод Math.sin(30) выдает значение =-0,9880316..., единственное верное значение он выдает при Math.sin(0). Вот примерчик public class MainActivity extends Activity { //---------------------- Math sin; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43

Библиотеки/классы обработки мультитатча - Android

05.11.2013, 21:32. Просмотров 497. Ответов 7
Метки (Все метки)

Пишу свой обработчик мультитатча на основе onTouch. Обрабатываю каждый палец, пишу историю каждого нажатия пальца (100 последних точек по каждому "скользящему" пальцу)... Вычислил среднее для вычисления центра вращения. Красиво нарисовал это поверх затемненной картинки для отладки. Начинаю вычислять зум, вращение(вокруг центра, фиксированой точки, первого пальца), перетаскивание нескольких предметов "драгом" разными пальцами, дбл-клик, клик двумя и тремя пальцами...

И вдруг подумал... а не изобретаю ли я велосипед? Читал о какой-то встроеной функции (кажется примитивной) для зума(причем кажется только 2мя пальцами). А нет ли ГОТОВЫХ и "РАСШИРЕННЫХ" библиотек для подобного? Вроде мультитатч обрабатывают уже ОЧЕНЬ давно - должна быть УЙМА наработок в том числе и опенсорс (сенсорным экранам уже лет 20). В опенсорсах нашел только один старый пример для примитивного зума и драга (причем центром зума).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование