Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Некоректности в булевом выражении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан целочисленный массив, нужно исключить из него все нули http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread93105.html
Дан целочисленный массив, нужно исключить из него все нули. Если нулей нет-написать "сжатие невозможно". Составить динамический массив и ввод элементов я смогу. А как реализовать поиск 0 и их удаление?
C++ Вычислить процент от общего количества Помогите пожалуйста разобратся с этой прогой: Написать прогамму, которая обрабатывает результаты экзамена. Для каждой оценки программа должна вычислить процент от общего количества оценок. Оценки от 5 до 2. Среда разработки: С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread93095.html
C++ Шахматная доска и строка
Есть 3 задачки, немного не соображу как их решить. Помогите горе-программисту :) 1) Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел, первое из которых задаст номервертикали, а второе- номер горизонтали. Даны натуральные числа k, l, m, n. Требуется выяснить, являются ли поля (k, l) и (m, n) полямиодного цвета. 2)В последовательности введённых символов (последний '$') определить...
Матрица и элементы C++
Помогите решить задачу: Сформиромать матрицу С (N,M) элементами которой являются случайные числа, равномерно распределённые в интервале (-4.0, 8.2). Переставляя её строки и столбцы, добиться того, чтобы наименьшийэлемент этой матрицы оказался в левом верхнем углу. Матрицу сформировать динамическим массивом я могу, рандом тоже могу, а всё остальное не знаю как. Помогите пожалуйста!
C++ Многомерные массивы. Операции с элементами массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread93075.html
В данной действительной квадратной матрице порядка n найти сумму элементов строки, в которой расположен элемент с наименьшим значением. Предполагается, что такой элемент единствен.
C++ Определить наименьшее время, которое должно пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки совпадут 1) Даны целые числа M и N (0<M<=12, 0<=N<=60), указывающие момент времени: «M часов, N минут». Определить наименьшее время (число полных минут), которое должно пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки совпадут. 2) Даны натуральное число N и действительные числа A1, …, AN. Заменить в последовательности A1, …, AN единицей числа, равные или превосходящие единицу, а нулем числа,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Critical
3 / 3 / 0
07.02.2010, 11:31  [ТС]     Некоректности в булевом выражении
Цитата Сообщение от easybudda Посмотреть сообщение
если answ == 'N' или answ == 'n', напечатать "Huh... I was afraid.", иначе напечатать "You are an idiot".
Ну а описание getline() и cin.get() можно в любом справочнике найти.
Спасибо.

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование