Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В чем отличие одной формы записи от второй? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Каждую строку матрицы Z(5,4) преобразовать по правилу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999218.html
Дана задача. Каждую строку матрицы Z(5,4) преобразовать по правилу: если максимальный элемент не первый, то поменять его местом с первым. Вывести количество таких строк, исходную и преобразованную матрицы Напишите пожалуйста программу с двумерным массивом в visual c++. Заранее спасибо
C++ проверьте на правильность Вычислить значения функции у=4х3-2х2+5 для значений х, изменяющихся от -3 до 1, с шагом 0.1. #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; int main() { double y, x; cout <<"vvedite x:"<<endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999216.html
Перевод из Паскаля в C++ C++
Пожалуйста помогите перевести одну функцию из Паскаля в C++. Буду очень признательна, так как очень плохо знаю Паскаль, а C++ тоже не очень хорошо, но я учусь. Хотя бы начало, чтоб я поняла некоторые нюансы. procedure TForm1.MouseDown(Sender: TObject; Button: TMouseButton; Shift: TShiftState; X, Y: Integer); var i,j: Byte; xx,yy,xt,yt,sx,sy:Integer; w:Real; begin for i:=1 to k...
Двумерный массив,календарь C++
Написать программу, чтобы она выводила календарь на 2013 год. С помощью двумерного массива. Написать нужно в Си!
C++ Задача на алгоритма Шелла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999144.html
Нужно написать программу на с++ Считать все числа из файла(количество чисел в файле произвольное) в динамический массив. Выполнить сортировку массива по убыванию алгоритмом Шелла. Полученный результат записать в другой файл. Предусмотреть в программе функцию создания исходных файлов (размер массива и диапазон значений задает пользователь). Определить время работы алгоритма сортировки. Сортировку...
C++ Ошибка из книги оператора перегрузки // Листинг 10.10. // Возвращение безымянного временного объекта #include <string> #include <iostream> // для объекта cout using namespace std; #include<iomanip> //Этот файл содержит большую часть манипуляторов C++. Если вы не знаете, что такое манипулятор, не беспокойтесь. Просто подключите это файл смело и не раздумывая вместе с iostream, хуже не станет. #include<fstream> ... подробнее

Показать сообщение отдельно
IYIurasaki
3 / 3 / 0
06.11.2013, 00:36  [ТС]     В чем отличие одной формы записи от второй?
Цитата Сообщение от monolit Посмотреть сообщение
Если дело в скобках, то в их используют, когда внутри цикла более одного оператора (или просто всегда, ибо так красивее). А if...else это один оператор. Так что в данном случае дело вкуса, но я бы, если там несколько строчек, скобки бы ставил...
спасибо большое!) я поняла!)

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование