Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить, чередуются ли в массиве четные и нечетные числа. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача о N ферзях. Генетический алгоритм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999519.html
Необходимо реализовать генетический алгоритм для расстановки N ферзей. Необходимо определить максимальное N для которого можно выполнить расстановку не более чем за 100000 операций. Вот моя реализация, которая никак не хочет работать =( Не могу понять, в чем ошибка. // ferzi.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <list>
C++ Запись/чтение вектора в/из файла.Структуры Доброе время суток.Проблема заключается в следующем: в файл идет запись вектора (запись вроде-бы успешна,насколько я могу судить).После чтения,пытаюсь вывести вектор,но соответственно он не выводится и его размер = 0. Код: struct Knigi { string shifr_knigi; //шифр книги string avtor; //ФИО автора string nazvanie; //название книги string izdatel; //издательство int god;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999518.html
Метод "пузырька", ввод с клавиатуры C++
Здравствуйте, требуется прога. Упорядочить элементы методом пузырька по возрастанию, при этом элементы и размер массива вводиться с клавиатуры. Надеюсь на помощь, сижу 3 день( #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "iostream" using namespace std; int main() { int m;
C++ Вывести все содержащиеся в массиве четные числа в порядке убывания их индексов, а также их количество
1. Дан целочисленный массив размера N. Вывести все содержащиеся в данном массиве четные числа в порядке убывания их индексов, а также их количество K Ребят если можно то с объяснением, никак не могу с этими задачами разобраться! Заранее спасибо!
C++ Программа (форматированный ввод-вывод данных) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999469.html
Программа из книги (Шилтд Базовый курс, 3е издание, 2010г). Не совсем понимаю что автор книги хотел довести до читателя, а разъяснить не кому. Поэтому обращаюсь с просьбой, не мог ли кто нибудь расставить комментарии. Если я правильно понимаю то f = cout.flags() сохраняет форматирование в перечисление f и передает его функции showflags, а та в свою очередь отображает двоичную версию значений. И...
C++ Создать абстрактный класс Vehicle. На его основе реализовать классы: Создать абстрактный класс Vehicle. На его основе реализовать классы Car (автомобиль), Bicycle (велосипед) и Lorry (грузовик). Классы должны иметь возможность задавать и получать параметры средств передвижения (цена, максимальная скорость, год выпуска и т.д.). Наряду с общими полями и методами, каждый класс должен содержать и специфичные для него поля. 10 подробнее

Показать сообщение отдельно
RapDog
0 / 0 / 0
06.11.2013, 11:25     Проверить, чередуются ли в массиве четные и нечетные числа.
3.Дан целочисленный массив размера N. Проверить, чередуются ли в нем четные и нечетные числа. Если чередуются, то вывести 0, если нет, то вывести порядковый номер первого элемента, нарушающего закономерность.

Ребят если можно то с объяснением, никак не могу с этими задачами разобраться! Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование