Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание метода обработчика событий кнопки - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Библиотеки/классы обработки мультитатча http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread999059.html
Пишу свой обработчик мультитатча на основе onTouch. Обрабатываю каждый палец, пишу историю каждого нажатия пальца (100 последних точек по каждому "скользящему" пальцу)... Вычислил среднее для вычисления центра вращения. Красиво нарисовал это поверх затемненной картинки для отладки. Начинаю вычислять зум, вращение(вокруг центра, фиксированой точки, первого пальца), перетаскивание нескольких...
Android Сбрасываются надписи на контролах при скроллинге ListView Всем привет. Ребята, у меня есть ListView с контролами. Один из контрлов Button. Когда я нажимаю на Button, то изменяется надпись на Button-е. Но когда я прокручу ListView и Button спрячется, то после появления текст на нем сбрасывается в начальное состоянение. Вот мой код package isebase.cognito.tourpilot.Templates; import isebase.cognito.tourpilot.R; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread998924.html
Как поставить Windows на VBoxManage на андроиде Android
Для одной программы нужна Windows. На планшете стоит Android. Читала что можно с помощью виртуальной машины поставить Wind. С GooglePlay поставила VBoxManage. Выдает: Name: eg. My Server Address: eg. home.dydns.com Port: 22 (похоже, стоит по умолчанию) Username: SSH username Password: SSH password Подскажите, что...
Как поменять цвет Background в диалоговом окне? Android
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как поменять цвет Background в диалоговом окне?
Android java.lang.nullpointerexception при создании нового проекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread998625.html
Доброго времени суток, собственно вопрос состоит в том что при создании нового проекта в эклипсе появляетса java.lang.nullpointerexception. В разработке под андроид я, можна сказать, новичек... взяла тему диплома на свою голову... но насколько помню джава такое выдает когда неверное расширение файла. Собственно... или это я что то не то делаю и не замечаю где вводить расширение проекта или не...
Android Анимация в приложении Доброго времени суток. Коллеги. Реализовал анимацию при нажатии на ImageView, эта же вьюшка есть кнопка, но при нажатии меня перекидывает на нужный Активити, а анимация не успевает отработать, анимацию видно когда быстро после нажатия на Вью нажимаешь "назад" Посоветуйте как избежать такого Код ниже protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gabberr
101 / 101 / 17
06.11.2013, 13:19     Написание метода обработчика событий кнопки
можно просто вот так:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Button reg = (Button) findViewById(R.id.create_new_acc);
        reg.setOnClickListener(new OnClickListener() {

@Override
            public void onClick(View arg0) {
                   Log.i("click","create new acc" );
            }

});

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование