Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Взаимодействие web сервера с приложением - Objective-C

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Objective-C pushViewController очищает введеные данные http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread999081.html
Доброй ночи. Нажимаю на кнопку, push'ем открываю новое окно. на этом окне есть textedit в который я ввожу данные. затем нажимаю в навигации Back и пробую снова открыть это окно. окно полностью восстанавливается до первоначального вида, то есть поле textedit снова пустое. как решить эту проблему?
Objective-C Как полностью изменить цвет Back кнопки в Navigation Bar ? Добрый день! NSDictionary *attributes = ,UITextAttributeTextColor, nil]; setTitleTextAttributes:attributes forState:UIControlStateNormal];с помощью данного кода удалось сменить цвет самой надписи, но вот цвет стрелки остался синим. как изменить цвет стрелки теперь? подскажите, пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread997351.html
Tab Bar Item пропадает с экрана Objective-C
Добрый день! На окне есть Tab Bar и кнопка. Привязываю по нажатию на кнопку модалом - другое окно. все нормально. Делаю на другом окне кнопку BACK чтобы вернуться обратно. в итоге Tab Bar пропадает. как исправить косяк? видно на скринах.
ScrollView уводит содержимое за пределы Status Bar Objective-C
Добрый день! Вот такая проблема появилась. при запуске приложения содержимое стоит как и положено. стоит пролистать содержимое вверх, как содержимое и сам scroll view уходят за пределы status bar. помогите решить проблему. содержимое scroll view не должно уходить за пределы заголовка OPTIONS. скрины.
Objective-C Запись в массив [Mac OS] http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread994920.html
Взял число из потока ввода: int i; scanf("%d", &i); Как теперь на Objective-C создать динамический массив строк из ix3 элементов и записать в него ix3 строк. К примеру на С++ это выглядит так: string *sName = new string; for(int iRead = 0; iRead < i*3; ++iRead) cin >> sName;
Objective-C Подскажите как лучше поступить(делегирование,дефайн.) Господа... у меня есть property 'user'... который хранится в AppDelegate Я могу к нему достучаться через такую вот конструкцию AppDelegate *delegate = .delegate; ; Но блин меня напрягает эта большая конструкция, я хочу получить доступ исп одну строчку....и чем короче и информативней - тем лучше :) Т.к такая конструкция будет не однократно повторятся в коде... Я вот пришел вот к этому: подробнее

Показать сообщение отдельно
mobidevelop
182 / 182 / 3
06.11.2013, 13:35     Взаимодействие web сервера с приложением
Приложение отсылает на сервер запросы (хоть с координатами, хоть с результатами визита к гадалке), получает ответы, разбирает их и показывает пользователю. Вполне стандартная схема. Особенно удобно, если сервер будет возвращать данные в формате JSON.
Т.е. ответ на ваш вопрос - ДА. Для уточнения конкретизируйте задачу.

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование