Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Превратить целое число без знаку в порядок символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Одномерный массив, почти доделал http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999566.html
в одномерном массиве состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) Количество элементов массива, лежащих в диапазоне от А до В. 2)Сумму элементов массива расположенных после максимального элемента. Упорядочить элементы массива по убыванию модулей элементов. Первые два задания рабочие, помогите с третьим разобраться! Тут немного осталось, буду очень благодарен. Заранее спасибо...
C++ Реализация АТД 2-3 дерева Реализуйте структуру-множество целых чисел на основе 2-3 дерева. Для упрощения задачи разрешается опустить операцию удаления узлов. 2-3 дерево – дерево с двумя типами узлов: листья, хранящие конкретные значения; внутренние узлы, содержащие 3 связи с дочерними узлами и минимальные значения, хранящиеся во втором и третьем поддереве. Внутренние узлы могут содержать как 2, так и 3 поддерева.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999550.html
C++ Процедура сортировки, засекающая время и оставляющая массив неизменным
Здравствуйте! Наткнулся на 2 проблемы в своей задаче, помогите, пожалуйста, найти решение сама задача заключается в том, чтобы рандомно забитый целыми числами массив отсортировать тремя видами сортировок, при этом сравнивая время, собственно, здесь 2 вопроса: 1. как справиться со временем? время сортировки вставками массива длины 1000 выдается как 0.000000 2. основная проблема: как...
Vector C++
Создаю вектор vector<char*> ArrAns(1); в одном из файлов .cpp. Используется он функциями, описанными в этом файле, и в файле Form2.cpp, куда он включён extern vector<char*> ArrAns; Проблема в том, что когда я через F10 запускаю программу(по шагам) и она заходит на первый шаг, в векторе ArrAns уже находится более миллиона(?!) элементов. Притом я не менял его, ведь первый шаг // Включение...
C++ Даны целые числа K, N и набор из N целых чисел. Сравнить числа из набора с K http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999521.html
2. Даны целые числа K, N и набор из N целых чисел. Если в наборе имеются числа, меньшие K, то вывести True; в противном случае вывести False Ребят если можно то с объяснением, никак не могу с этими задачами разобраться! Заранее спасибо!
C++ Проверить, чередуются ли в массиве четные и нечетные числа. 3.Дан целочисленный массив размера N. Проверить, чередуются ли в нем четные и нечетные числа. Если чередуются, то вывести 0, если нет, то вывести порядковый номер первого элемента, нарушающего закономерность. Ребят если можно то с объяснением, никак не могу с этими задачами разобраться! Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
ПерС
366 / 282 / 84
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
06.11.2013, 14:01     Превратить целое число без знаку в порядок символов
А по-русски?

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование