Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двумерный динамический массив - найти ошибку в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ перегрузка через friend, ошибка:( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1000299.html
Почему-то пишет что нету доступа к приватным параметрам, но функция же friend... Пробовал уже по всяякому, никак не прокатывает #ifndef TEST_H #define TEST_H #include <iostream> class Test { public: Test();
C++ Для чего нужна описательная часть програмного блока с++ Помогите пожалуйста,срочно надо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1000294.html
Ошибка в программе C++
Проблема в сортировке, не совсем понимаю как реализовать. Тем более не знаю где инициализировать нулем count 1>c:\users\оксана\documents\visual studio 2012\projects\consoleapplication2\consoleapplication2\class_m.h(46): error C2563: несоответствие в списке формальных параметров 1>c:\users\оксана\documents\visual studio 2012\projects\consoleapplication2\consoleapplication2\class_m.h(47):...
C++ Разработка простейшего защищенного хранилища файлов
Добрый день. У меня курсовая работа, а тема: создание защищенного хранилища файлов. Ничего сверхсложного быть не должно: возможность добавления новых файлов в хранилище, удаление старых и просмотр существующих. Это могут быть картинки и текстовые файлы. Доступ осуществляется по имени пользователя и паролю, которые также хранятся в хранилище. Хранилище находится на локальном диске или...
C++ Задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1000281.html
Задача на скрине. Прошу помочь с кодом)
C++ 30000 тысяч курьеров Ивана пригласили управлять департаментом. У первый день ему прислали 1000 курьеров, а в каждый следующий - день в 2 раза больше чем в предыдущий. Иван согласился тогда, когда к нему прибыло сразу 30000 курьеров. На какой день согласился? подробнее

Показать сообщение отдельно
pleshevskiy
1 / 1 / 0
07.11.2013, 03:41     Двумерный динамический массив - найти ошибку в коде
Кто мне может объяснить почему не работает вариант, когда мы выносим весь процесс выделения памяти под двумерный массив и заполнение оного в отдельную функцию и вызываем в конструкторе?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
void CRegionMapNDlg::MemoryAllocationOnArrays(UINT **pArray, int numArr, int numVar)
{
    pArray = new UINT *[numArr];
    for (int i = 0; i < numArr; i++) pArray[i] = new UINT[numArr];
    for (int i = 0; i < numArr; i++)
    {
        for (int j = 0; j < numArr; j++)
        {
            pArray[i][j] = rand() % numVar;
        }
    }
}
Ругается на то, что я нарушаю доступ к адресу....

Добавлено через 30 минут
причем без функции с аналогичной подстановкой все ок.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование