Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

О дублировании target - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Нужен разработчик http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread996594.html
Добрый день. Надо написать приложение для ios. Не очень сложное с технической стороны, но требуется его внедрение на сайт. 1. Изначально оно планируется как бесплатное, с последующим переходом на платный режим. (следующие редакции) 2. Приложение ставит своей целью изучение иностранных языков. 3. Требуется написать не только код, но и сделать графическую часть с анимацией. 4. Цена,...
Программирование iOS Профессиональная разработка приложений под iOS, Android, WindowsPhone Профессиональное программирование С/С++, Objective-C, Java Занимаюсь разработкой качественных приложений, для мобильных операционных систем: iOS, Android, WindowsPhone. Общий опыт программирования - более 15 лет. Опыт разработки под мобильные ОС - более 7 лет (начиная с Palm OS) Есть огромный опыт в области разработки: Успешных игр, мобильных магазинов, новостных приложений, навигаторов,... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread994348.html
Очень легко) Передача переменной ) Программирование iOS
Я только начал программировать. Можете подсказать, пожалуйста, если у меня есть переменная в одном контролере. Как мне передать ее в другой контролер :)
Не могу подключиться к веб-серверу Программирование iOS
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла проблема: при подключении к web-серверу у меня выдает TestChat(5061,0x4f791a8) malloc: protecting edges TestChat(5061,0x4f791a8) malloc: enabling scribbling to detect mods to free blocks 2013-10-31 21:06:17.605 TestChat :( Websocket Failed With Error Error Domain=SRWebSocketErrorDomain Code=2133 "Invalid Sec-WebSocket-Accept response"...
Программирование iOS OS X Server http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread993556.html
Коллеги, Спешу сообщить, что OS X Server стал бесплатным для разработчиков. Промо код можно взять в iOS dev center в самом низу страницы. Буду рад, если эта информация кому-то пригодится.
Программирование iOS Стандартная кнопка Здраствуйте, скажите пожалуйста, как можно повернуть стандартную кнопку UIButton ?)Заранее спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
glvrzzz
95 / 71 / 12
07.11.2013, 07:20     О дублировании target
Да вроде все правильно, Bundle Identifier - по сути основной идентификатор приложения, по нему определяется одно и то же это приложение или нет. А кроме как руками, как его еще можно изменить? Он задается всегда разработчиком, XCode за вас его не угадает.
Хотя насколько я помню, по умолчанию он выставляется ид.вашей.компании.${PRODUCT_NAME}. Если было так, то видимо у вас в таргетах стоял одинаковый ${PRODUCT_NAME}, либо вы поменяли Bundle Id на другой и соответственно он такой и остался при копировании.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование