Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 30000 тысяч курьеров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1000277.html
Ивана пригласили управлять департаментом. У первый день ему прислали 1000 курьеров, а в каждый следующий - день в 2 раза больше чем в предыдущий. Иван согласился тогда, когда к нему прибыло сразу 30000 курьеров. На какой день согласился?
C++ error C2259: last: невозможно создать экземпляр абстрактного класса Только начала изучать абстрактные классы, и сразу же проблемы. error C2259: last: невозможно создать экземпляр абстрактного класса. Не знаю что дальше делать. Пожалуйста, помогите!!! main # include "class_m.h" # include <iostream> using namespace std; void main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1000274.html
C++ Цикл. Ошибка со следующего елемнта цикла
Здрасти. При следующим обороте цикла пропускаетса ввод имени. Кто подскажет почему? #include <iostream> using namespace std; struct student { char name; int group; float ocenki;
Заполнение одного массива элементами другого C++
Доброго времени суток, форумчане. Я и программирование - токо недавно вместе, месяц, кароч цветочно-конфетный период) - сами знаете, что из этого выплывает... с++ билдер. Написал такой вот алгоритм: #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <stdlib.h> #include "Unit1.h"
C++ В одномерном массиве, состоящем из N вещественных элементов, вычислить: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1000264.html
Помогите мальчишки, я искала, но ничего на форуме подобного не нашла В одномерном массиве, состоящем из N вещественных элементов, вычислить: 1) минимальный элемент массива; 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним положительными элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначало располагались элементы равные 0,а потом все остальные Желательно чтобы...
C++ cin.getline пропуск ввода Стыдно 3 раз за сегодня обращаться по мелким проблемам, но увы, гугл не помогает. Сама проблема заключается вот в чем. В первом вводе, где просят ввести название машины, этот ввод в консоли пропускается, и консоль сразу переходит ко второму вводу, где просят ввести марку. Наверное я плохо объяснил, поэтому приложу скрин и код. struct NEWCAR { char nickname; char marka; char color;... подробнее

Показать сообщение отдельно
zitxbit
Master C/C++
86 / 738 / 75
07.11.2013, 10:35     Задача
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

static int res = 0;
static int x = 0;

void add(int a, int b)
{
    if (x >= a) return;
    res = res + b; x++; 
    add(a,b);
}

int main(int argc, char* argv[])
{
    add(3,5);

printf("%d\n",res);

_getch();
}

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование