Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ожидание события - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оптимизация памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1001474.html
Доброго времени суток. У меня есть класс(код показывать не буду, он не нужен), в приватном поле есть переменная типа int *, то есть класс содержит массив интов. Для класса перегружены операторы +,-,=, которые складывают, вычитают массивы по хитрому правилу, и, соответственно копируют. Все операторы возвращают объект этого же класса. А теперь о проблеме. Дабы не было утечек памяти, в деструкторе...
C++ [Linker error] undefined reference to 'r' Помогите решить вышеописанную проблему, на переменную s так же ругаеться! #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <iostream> using namespace std; int main () http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1001452.html
лабка по С++ на казахском! C++
надо составить прогу с помощию строки! только задание на каз языке! кто знает?? (((((Берілген сөздегі әріптердің санына байланысты '!' литерін тіркеу. (Мысалы, «УРА» жолынан «УРА!!!» жолын алу).))))))
Ошибка считывания из файла динамического массива структур C++
Строка таблицы содержит следующую информацию о первокурсниках: фамилия, имя, отчество, группа, количество баллов, набранных на вступительных экзаменах. Требуется создать перечень фамилий с указанием числа студентов с такой фамилией. Делаю ввод из файла, вывожу на экран, выводит совсем не то, что в файле, выводит число -842150451, помогите, пожалуйста, разобраться, в чем может быть моя ошибка...
C++ Необходимо найти минимум функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1001417.html
Необходимо а интервале с точностью Eps > 0 определить значение одного корня уравнения cos((x)/2) * sin(x) + 1 = 0 Определить минимальное значение функции на интервале . Реализовать диалог. Поиск корня уравнения осуществлять с помощью метода касательных. Моя проблема в том, что значение минимума функции всегда равно значению функции в правой границе заданного интервала. Вот сам код:...
C++ Абстрактный тип данных Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с заданием: Создать список произвольной организации. Областью данных каждого элемента является строка, содержащая название геометрической фигуры, и площадь этой фигуры. Отсортировать все элементы списка в порядке убывания по названиям фигур (длиной строки) и затем в порядке возрастания по величине занимаемой площади (имеется в виду одноименные... подробнее

Показать сообщение отдельно
Den-s
1 / 1 / 0
08.11.2013, 10:08     ожидание события
Есть несколько потоков и глобальная переменная. Можно ли сделать так что бы каждый поток ожидал пока переменная не приняла какое ли бо значение после которого соответсвующий поток начинал выполнение каких либо действий?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование