Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Несколько маленьких задачек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить количество положительных, отрицательных и нулевых элементов массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1001644.html
Дан массив P(m), m=16. Определить количество положительных элементов KP, количество отрицательных элементов KM, количество нулевых элементов KZ. Вывести на печать исходный массив и величины KP, KM и KZ. (Язык C не С++)
C++ Разработать программу, в которой будет организовано меню, выбор функций меню Разработать программу, в которой будет организовано меню, выбор функций меню должно быть организовано по функциональной клавише. Вся информация должна храниться в массиве структур, с возможностью их записи в файл. Организовать сортировку данных различными методами (быстрая, Шелла, Пузырьковая), вывод результатов сортировки должен быть в табличной форме. Функции программы: функция для ввода... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1001625.html
C++ Где тут ошибка? Программа сортировки массива по возрастанию
программа сортирует массив по возрастанию. кусок кода который выполняет сортировку взял с инета. но преп придрался к оформлению и после того как расставил все скобки пошел бесконечный цикл. if и swap были в одной строке. что я переписал не так? помогите разобраться пожалуйста #include <iostream> #include <locale> #include <algorithm> using namespace std; void Swap(int *Mas, int i) {
C++ заполнение структуры, где-то ошибка run-time check failure #2 stack around the variable a was corrupted
Просмотрите пожалуйста код, ошибка run-time check failure #2 stack around the variable 'Data' was corrupted. Почитал, что она возникает, если выйти за пределы массива.. Но что-то я тут такого не нахожу.. Код - самое обычное заполнение полей структуры. #include <iostream> #include <string> using namespace std; struct Data { int a;
C++ Определение классов, их реализацию, демонстрационную программу поместить в отдельные файлы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1001594.html
Работаю в консольном приложении CLR в vs 2010, в задании сказано: "Определение классов, их реализацию, демонстрационную программу поместить в отдельные файлы." Я помню, что в vs 2010 на с# можно создать библиотеку классов, сделать ссылку на нее из консольного приложения и использовать эти классы, но тут не получается: создал еще проект библиотеку классов, добавил ссылку на него, а классы он не...
C++ Не могу найти ошибку в коде(постфиксная запись инфиксного выражения) Использую цифры от 1 до 9,Ю пишу для простеньких выражний . Всё отлично работает когда выражение без скобок. Когда ввожу выражение со скобками - он мне даже ответ не выводит ответ(критически закрывается локальный загрузчик виндовс). Что не так? В переменной kol храню колво данных в стеке #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
AnDrOs96
22 / 22 / 3
08.11.2013, 15:05  [ТС]     Несколько маленьких задачек
ну неудобно же,плюс заадачи мелкие!

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование