Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Полная декомпиляция apk. Classes.dex в *.smali или *.java - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как добавить библиотеки Google API в мой проект? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1001732.html
Сейчас пытаюсь сделать что-то с AdSense API, пока только запустил примеры с офсайта, и то - только как Java Project. Когда я импортировал проект, скорее всего Maven сам добавил нужные библиотеки. Потом я скопировал Java файлы (я их выделил на скрине) в мой новый Android проект, но Maven почему-то не импортирует библиотеки сам, по этому выбиваются ошибки уже в самих java файлах (на скрине...
Android Получить строку из многострочного EditText Помогите разобраться с таким вопросом. В базе данных имеется поле типа MEMO В программе получается считать его в EditText, и выглядит всё нормально. Собственно вопрос, как это перевести в массив строк, или как сразу считать из базы поле MEMO в массив строк. В Jave я получал нужную строку (строка на которой стоит курсор) из jTextPane так: public String getStr (JTextPane... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1001531.html
Android Рисование линий
Здравствуйте все. Мой вопрос в том, как нарисовать линии поверх изображения так, чтобы при зумировании изображения линии соответствовали тем же местам на исходном изображении?
Android Нужна консультация по поводу написания Условий использования
Здравствуйте! Написав приложение, неплохо бы защитить его от копирования, пересборки, чтобы никто не присвоил труд чужого. Прошу проконсультировать меня в этом вопросе. Нужно ли писать "Условия использования" и какие нормы, правила нужно соблюдать при их написании? Спасибо.
Android Интерактивная карта здания http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1000919.html
Подскажите пожалуйста, появилась в необходимости создания интерактивной карты здания( в которой будет навигация от одной точки до другой с поиском кротчайшего пути учитывая что здания 3-х этажное, а так же храниться все информация о кабинетах кто сидит как зовут телефон) для платформы Android. Пытался найти уже какие-нибудь готовые шаблоны но увы, посоветуйте что можно посмотреть и вообще любые...
Android GPS service Написал сервис для работы GPS однако при попытке вытащить данные просто выдаёт 0 класс реализующий работу c GPS: package com.example.GPSService; import android.content.Context; import android.location.Location; import android.location.LocationListener; import android.location.LocationManager; import android.os.Bundle; подробнее

Показать сообщение отдельно
Bringoff
СуперМодулятор
132 / 131 / 15
08.11.2013, 19:23     Полная декомпиляция apk. Classes.dex в *.smali или *.java
Этот поток красноречия довольно сложно читать...
Парой слов скажу так: разбор APK - чепуха. Собрать назад не выйдет. Разве что из любопытства.
*.smali превратить в более-менее читаемый код можно так

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование