Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стек и очередь - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хэш таблица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1002072.html
Подскажите, пожалуйста, как сделать хэш-таблицу в которой у каждого элемента есть шесть полей.(например Имя фамилия возраст...). Что бы потом я мог делать поиск по одному параметру. Например вывести на экран всех с именем Андрей, или всех кому 19 лет. Я не могу это сделать по всем полям. Поскольку у элемента только один индекс. Заранее спасибо. Или может я просто не совсем разобрался в...
C++ Ошибка Здравствуйте. Час от часу не легче и мне опять нужны разъяснения. Думаю кто-нибудь сможет помочь. Итак, выдает ошибку "Invalid floating point operation". И я понять не могу почему и что не так FILE * pFile; pFile = fopen ("d:\\rez.bin","rb"); double * rez = new double; fread (&rez,sizeof(double), 90300, pFile); for (int i=0;i<100; i++) ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1002065.html
C++ Видеопоток
Добрый день. Пришла моя пора делать дипломный проект, а с ним появились вопросы. Моя задача принимать на вход видео с веб-камеры и проводить над ним ряд обработок. Но у меня возникли такие вопросы (для проекта использую Qt): Чтение потока с веб-камеры? Есть ли стандартные способы? Готовые либы? Как производится потоковая обработка? Т.е. с веб-камеры прилетают кадры, а как мне обеспечить...
Проверьте блок схему C++
Проверьте пожалуйста блок схему. Вот задание и программа: Одномерный массив Х(15) считать из файла *.txt (файл создать самим). Найти:Максимальный из отрицательных элементов и поменять его местами с последним, и вывести новую матрицу в ексель. #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<iomanip> #include<fstream> #include<math.h> using namespace std; fstream f;
C++ в файле каждая строка содержит одно слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1002048.html
вывести в новый файл количество символов в новой строке, если строка содержит 2 и более слов - вывести, что строка введена неправильно, а если начинается с точки или пробела - их не считать. Вот код, но что-то не получается..( #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string.h> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ По заданной дате необходимо определить, какое число будет послезавтра По заданной дате необходимо определить, какое число будет послезавтра. Необходимо чтоб менялся также год,месяц день. Примеры для проверки программы tomorrow.in tomorrow.out 1 8 2009 3 8 2009 30 12 2009 1 1 2010 28 2 2008 1 3 2008 У меня возникла проблема. Пожалуйста помогите подробнее

Показать сообщение отдельно
newyork7776
346 / 339 / 79
Завершенные тесты: 1
08.11.2013, 23:47     Стек и очередь
Создайте 1 тему для 1 вопроса

Добавлено через 35 минут
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <stack>
using namespace std;
int main()
{
    stack <int> s;
    int choose=0,element;

while (choose!=6)
    {

if (choose == 1){cout << "Size of stack = " << s.size() << "\n";};
        if (choose == 2){cout << "Enter element = ";cin >> element;s.push(element);};
        if (choose == 3){s.pop();cout << "Complete\n";};
        if (choose == 4){if(s.size()==0)cout << "Stack emply\n";else cout << "Stack it is not emply\n";};
        if (choose == 5){ system("cls");};
        cout << "       Enter variant\n";
        cout << "   1 - Size of stack\n";
        cout << "   2 - Add element in stack\n";
        cout << "   3 - Delete element in stack\n";
        cout << "   4 - Empty stack\n";
        cout << "   5 - Clean screen\n";
        cout << "   6 - Exit\n";
        cout << "Your choose = ";cin >> choose;
    }
    if (choose == 6) cout << "  The End\n";
    system("pause");
}

примерно вот так можна сделать задание

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование