Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

лабка по С++ на казахском! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка считывания из файла динамического массива структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1001419.html
Строка таблицы содержит следующую информацию о первокурсниках: фамилия, имя, отчество, группа, количество баллов, набранных на вступительных экзаменах. Требуется создать перечень фамилий с указанием числа студентов с такой фамилией. Делаю ввод из файла, вывожу на экран, выводит совсем не то, что в файле, выводит число -842150451, помогите, пожалуйста, разобраться, в чем может быть моя ошибка...
C++ Необходимо найти минимум функции Необходимо а интервале с точностью Eps > 0 определить значение одного корня уравнения cos((x)/2) * sin(x) + 1 = 0 Определить минимальное значение функции на интервале . Реализовать диалог. Поиск корня уравнения осуществлять с помощью метода касательных. Моя проблема в том, что значение минимума функции всегда равно значению функции в правой границе заданного интервала. Вот сам код:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1001417.html
C++ Абстрактный тип данных
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с заданием: Создать список произвольной организации. Областью данных каждого элемента является строка, содержащая название геометрической фигуры, и площадь этой фигуры. Отсортировать все элементы списка в порядке убывания по названиям фигур (длиной строки) и затем в порядке возрастания по величине занимаемой площади (имеется в виду одноименные...
C++ Найти все повторяющиеся элементы вектора
Создать программу, которая вводит c клавиатуры (с обработкой ошибок) массив целых чисел, находит в нем все повторяющиеся последовательности (1 1, 2 2 и т.д.) и заменяет каждую из них на два элемента: повторяющееся число и длину последовательности. Выдать результирующую последовательность и пары "длина - число последовательностей данной длины" Пример: вход: 1 1 1 2 2 2 2 3 4 4 4 5 5 5 выход:...
C++ написать класс на С++ восьмиугольник в круге http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1001392.html
Всем привет. Нужна ваша помощь. Нужно создать класс на С++ восьмиугольник в круге в режиме form. Кто знает, подскажите или может у когото есть уже код. Очень нужно. Буду очень благодарен.
C++ как работают эти 4 функции Подскажите как работают эти 4 функции CTime CTime::operator ++() CTime CTime::operator --() CTime CTime::operator ++(int) CTime CTime::operator -- подробнее

Показать сообщение отдельно
VladislavTepes
78 / 78 / 5
Записей в блоге: 1
09.11.2013, 13:38     лабка по С++ на казахском!
Насколько я понимаю казахский, суть задачи в том, чтобы к данному слову дописать столько "!", сколько в слове букв, так? Или вы уже разобрались?

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование