Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Таймер на паузу - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Сетевой сервич geocoding http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread999480.html
Здравствуйте, не знал куда написать, по-этому пишу здесь. Подскажите пожалуйста, в чём могут быть проблемы. Использую сетевой сервис geocoding. Geocoding — сетевая служба, которая выполняет сопоставление географических координат карты и физического адреса объекта. С помощью этой службы можно посмотреть: код страны, город, район, индекс и т.д.. Так вот, дней 5-6 назад этот сервис работал, а сейчас...
Программирование Android Написание метода обработчика событий кнопки Здравствуйте. Необходимо по нажатию на кнопку открывать новую форму.Обработчик события я создал.В манифесте зарегестрировал. Проблема в написании метода. В инструкции для новичков сказано,что имя метода кнопки должно совпадать со строкой, которую мы задали в атрибуте android:onClick для кнопки. Но у меня выдается ошибка при таком раскладе. Поэтому прошу подсказать что мне необходимо сделать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread999369.html
Библиотеки/классы обработки мультитатча Программирование Android
Пишу свой обработчик мультитатча на основе onTouch. Обрабатываю каждый палец, пишу историю каждого нажатия пальца (100 последних точек по каждому "скользящему" пальцу)... Вычислил среднее для вычисления центра вращения. Красиво нарисовал это поверх затемненной картинки для отладки. Начинаю вычислять зум, вращение(вокруг центра, фиксированой точки, первого пальца), перетаскивание нескольких...
Программирование Android Сбрасываются надписи на контролах при скроллинге ListView
Всем привет. Ребята, у меня есть ListView с контролами. Один из контрлов Button. Когда я нажимаю на Button, то изменяется надпись на Button-е. Но когда я прокручу ListView и Button спрячется, то после появления текст на нем сбрасывается в начальное состоянение. Вот мой код package isebase.cognito.tourpilot.Templates; import isebase.cognito.tourpilot.R; import...
Программирование Android Как поставить Windows на VBoxManage на андроиде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread998811.html
Для одной программы нужна Windows. На планшете стоит Android. Читала что можно с помощью виртуальной машины поставить Wind. С GooglePlay поставила VBoxManage. Выдает: Name: eg. My Server Address: eg. home.dydns.com Port: 22 (похоже, стоит по умолчанию) Username: SSH username Password: SSH password Подскажите, что...
Программирование Android Как поменять цвет Background в диалоговом окне? Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как поменять цвет Background в диалоговом окне? подробнее

Показать сообщение отдельно
Т_Ё_М_А
23 / 6 / 2
09.11.2013, 16:25  [ТС]
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
может repeat++ ?
нет, там идёт обратный отсчёт от 18 до нуля... И когда доходит до нуля - таймер должен остановиться. Чтобы долго не ждать каждый раз поставил не 0, а 16. repeat становиться равным 16, но таймер не останавливается...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование