Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание игры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение парных простых чисел с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1002170.html
Дорогие форумчане прошу помощи. Парные простые числа.парными простыми числами называют два простых числа, разность которых равна двум,например: 3и5;17и19. Напишите программу нахождения n таких пар. Я в программировании полный ноль , но очень надо решить эту задачу и как можно более просто что бы понять. Благодарю за вашу оказанную помощь.
C++ линейный поиск Написать программу, решающую задачу линейного поиска элемента в заданном вещественном массиве. ошибку выдает: #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1002148.html
Не верно возвращает массив C++
int create(int *ar) { int m,n,g,size=0; cout <<"Введите рядок символов: "; cin >> n; g=n; while(g>0){ m=g%10; g=(g-m)/10; size++;}
C++ Нужна помошь с классами
Программа создает класс точку, затем наследованный класс круг выводит все это на экран, проблема в том, что мне нужно сделать так что бы программа запоминала раннее введенные классы, то есть вводить 2 раза координаты центра круга и он оба варианта выводил на экран(с радиусом то же самое), вроде бы делается это через указатели. Как это дописать я не знаю т.к очень плохо разбираюсь в указателях, а...
C++ Бинарное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1002112.html
Здравствуйте. Помогите, решить задачу. Условие: Используя классы, создать бинарное дерево. В узлах бинарного дерева имеется элемент (целое число), являющийся ключом. В записях дерева хранятся также целые числа. В дереве не более 50 узлов. Элементы дерева заполнять с помощью функции генерации случайных чисел. Реализовать функцию вывода дерева на экран. Реализовать функцию, которая удаляет из...
C++ Стек и очередь Задание 1. Реализовать программу, выполняющую стандартный набор операций со стеком на основе массива: • проверку пустоты стека • проверку заполненности стекового массива • добавление элемента в вершину стека • удаление элемента из вершины стека • вывод текущего состояния стека на экран Требования: • все действия должны быть оформлены как процедуры или функции • добавлению/удалению должна... подробнее

Показать сообщение отдельно
BumerangSP
4283 / 1405 / 121
Записей в блоге: 3
09.11.2013, 17:30     Создание игры
Ryuk, не ищите готовых движков, делайте сами. Стоолько всего узнаете, если с ума не сойдете от глубокой отладки в поиске багов или не бросите на начальных (или на любых других) этапах. Но результат все же дает много положительных эмоций. Пусть будет криво, но будет Ваше собственное. Тут по сути важен полученный опыт все же.

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование