Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Lammps (C++) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С чего начинать программирование? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1000221.html
Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста такой вопрос, вот я изучаю основы c++, есть навыки в работе с html и css. Хочу совмещать знания эти, то есть параллельно изучать и то, и другое. *Первый вопрос: Это возможно? Либо же нужно определится с одним направлением и идти только в одну сторону? *Второй вопрос: На чем программировать? Пробовал RadStudio, мне не понравилось, считаю...
C++ Литература по использованию оверлея Ищу литературу по использованию оверлея. Необходимо выводить информацию поверх приложений, в т.ч. 3д. С++ изучаю недавно(типы данных/циклы/массивы/экспорт функций из ддл/работа со строками), какие необходимы знания до непосредственного изучения работы с оверлеем? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread999655.html
C++ #define классы
Добрый день. Понадобилось написать эмулятор кое-чего... В коде имеется много функций и процедур такого типа: VGA.cb VGA.begin(x, y, m) VGA.print(x) file.close() Serial.print(x) Этих библиотек, к которым принадлежат они нет необходимо заменить функции на соответствующие: GPUBuffer
Среда программирования C++ C++
Доброго времени суток! Не знаю где найти программную среду для программирования на С++ версии Portable, чтобы можно было носить с собой на флешке и без всяких сетапов открывать и сразу кодить. Не уверен что такие бывают, но может кто-нибудь знает... Основная цель - создание консольных приложений. Когда-то находил онлайн версию программной среды (можно кодить прямо на сайте и сохранять на...
C++ Модуль самотестирования http://www.cyberforum.ru/cpp/thread994616.html
Написать модуль, выполняющий самотестирование, т. е. проверяющий целостность кода программы. Реализация в среде IAR. Может знающие подскажет что нибудь полезное, или поможет его набросать. Заранее спасибо
C++ Выборка подвектора из большего вектора, нужно сделать на 2-х языках программирования! кто-нибудь сможет помочь?? Реализовать алгоритм решения задачи на любых двух языках программирования. программный код; подробнее

Показать сообщение отдельно
casey_artem
1 / 1 / 0

Lammps (C++) - C++

09.11.2013, 21:55. Просмотров 361. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый вечер! Нужна программа для расчёта скорости из дамп-файла,созданный по tip4p. Прикрепляю саму программу(к сожалению без кода,но с файлами, в которых вводятся значения переменных и данных) и 2 программы,которые считали координаты из дампа по другой программе(там используется волновое число,здесь оно не нужно)
Вложения
Тип файла: rar ISF_explorer.rar (4.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: rar Debug_ISF.rar (13.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: rar 1.rar (7.14 Мб, 2 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование