Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Debug assertion failed в коде шифра Гамильтона - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ БД Подключение к базе данных FireBird http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread999968.html
Приветствую! Сложилась следующая ситуация:) Предыдущие клиенты БД писал на Java, и так сложилось, что подключался к FireBird - все было легко и прозрачно, особенно хорошо, что база переносима и хранится в одном файле. Сейчас стоит вопрос о написании клиента на С++ VS 2010, и сразу возникают проблемы подключения к базе... Интернет богат инструкциями по работе на C#, а с плюсами только через...
Visual C++ БД Не удаётся выполнить SQL запрос Добрый вечер! Поправьте пожалуйста, чтобы работал запрос.. Делаю Convert так как исходные данные выводятся только в формате 04.11.2013. SELECT Код, ФИО, , , , Кредит FROM bank WHERE CONVERT('Договор действует до', 120) < { fn CURDATE() }) Ошибку выводит в CONVERT('Договор действует до', 120) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998150.html
Доступ к данным в консольном приложении CLR Visual C++ C++/CLI
Доброго времени суток. Меня интересует следующая проблема. В VS 2012 создаю консольное приложение CLR Visual C++. Подключаюсь к базе данных в пункте меню - "Сервис -> Подключиться к базе данных". Этот этап проходит успешно. Теперь сама суть проблемы, как теперь работать с этой базой? Какие библиотеки использовать? На msdn прочитал: предпочтительным способом является использование одной...
Visual C++ БД Учет научных разработок: рекомендации по созданию
Вот курсач, даже не знаю с чего начинать, подскажите, что да как, с чего начать, в Си++ я нуль. Еще вопрос, сложно ли будет сделать это? Для новичка Учет научных разработок. Атрибуты: № п/п -длинное целое положительное, ФИО – строка 65 симв., Должность – строка 45 симв., УчСтепень – строка 35 симв., КодРазаработки – длинное целое, ДатаНачало, ДатаОкончания. Операции: Добавление, удаление,...
C++/CLI Ошибка при открытии БД в проекте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread987707.html
В книге Зиборов В. - MS Visual C ++2010 в среде NET на ст 229, говоритса: добавить в проект БД которая создаетса вместе с проектом, и потом открьіть ее, проблема в том что при открьітии появляетса ошьібка что файл используетса другим приложением. Что делать что б открьіть ее?
Visual C++ БД Связывание базы данных с программой можете подсказать у меня сейчас файл имеет расширение sql и я хочу связать этот файл с Visual Studio. для этого мне надо перенести в mdb? используя use "имя базы данных" я правильно понял? подробнее

Показать сообщение отдельно
ssXXss
263 / 185 / 10
10.11.2013, 02:31     Debug assertion failed в коде шифра Гамильтона
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
 string code(string input){
        correctString(input);
        string res;
        int iPos = 0;
        int iEnd = input.length();
        while (iPos != iEnd){
            auto keyPos = key.begin();    //    keyPos = 0xffffffff               ?????
            auto keyEnd = key.end();      //    keyEnd = 0xfdfdfdfd             ?????
            while (keyPos != keyEnd){
                res += input[iPos + (*keyPos)-1]; // стартуем в космос ))
                keyPos++;
            }
            iPos += key.size();
        }
        return res;
    }

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование