Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бинарные файлы( равноудаленные точки ) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции. Найти номер наибольшего и наименьшего элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003113.html
Разработать подпрограммы (функции или процедуры) для следующих алгоритмов над массивом. Входным параметром подпрограмм является одномерный массив элементов длины N. - Найти номер наибольшего элемента массива. - Найти номер наименьшего элемента массива.
C++ Найти номер первого отрицательного элемента массива найти номер первого отрицательного элемента массива. не могу написать программу))) вот кое что сделал, но работает неправильно: #include <iostream> using namespace std; int main() { int arr, n, otr = 0, i_otr; cout << "Vvedite kol-vo elementov massiva: "; cin >> n; cout << "Vvedite elementi massiva cherez Enter\n"; for(int i=0; i<n; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003107.html
есть предположения почему <vector> не работает?буду очень благодарен C++
задача такова надо вывести позиции каждой открывающейся скобки и соотвтствующей ей закрывающеи #include<iostream> #include<iomanip> #include<fstream> #include<vector> #include<cassert> using namespace std;
C++ Перегрузка операторов С++
Всем привет!:) Помогите пожалуйста разобраться в коде. Я сооооовсем начинающий и сейчас учу с++ по Шилдту и Либерти. Вопрос связан с простейшей программой перегрузки операторов. Программа следующая: #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; class SimpleCircle { public: SimpleCircle();
C++ Подскажите ,как осуществить поиск максимального элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003084.html
Как считать информацию с файла? что тут не так? Что надо писать в текстовом документе? #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> using namespace std; int main()
C++ Форматированный вывод с использованием printf() Как сделать, чтобы printf("%3.3f", peremennaya); выводила именно 3.3 знака, даже если число хранимой в этой переменной такого количества знаков не имеет? Гугл мне не помогает( подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
10.11.2013, 07:21     Бинарные файлы( равноудаленные точки )
Цитата Сообщение от Настена12 Посмотреть сообщение
Скажите верно ли нахождение равноудаленных точек?
Этого не знаю, но выход из цикла чтения из фйла неправильно сделан. Или ориентируйтесь на количество чисел, записанных в файл (n), или делайте проверку на конец файла не в параметре while(), о после превого read(), иначе, после считывания конца файла первым read(), будет лишний код, вот этот:
C++
1
2
3
4
5
6
7
        binFile.read((char*) &point.y, sizeof(int));
        cout << point.x << ","  << point.y << " "; 

if ( sqrt((point.x - point.y) * (point.x - point.y) + 
                  (point.x - point.y) * (point.x - point.y)) == myN )

cout << " Равноудаленные точки: " << point.x << point.y << endl;

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование