Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите найти ошибку в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение строк файла в элемент массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003387.html
Нужна консольная программа для чтения файла построчно и анализа строки. Набросал г*окод), который нормально работает, но беда в том что не хочет элементу массива присвоить нужную строку. То есть алгоритм такой. Открываю файл - читаю первую строку файла - записываю в первый элемент массива linebuf, затем читаю вторую строку - записываю во второй элемент массива linebuf и т.д. На выходе почему то...
C++ Куда кинуть текстовый файл для обнаружения? Всем привет. У меня есть вопрос. По условии задачи мне надо,чтобы с текстового документа считывались цифры. Проблема в том,что я не знаю, куда кинуть это текстовый файл. Подскажите плз. Речь о #include <fstream>. Заранее благодарю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003373.html
C++ Оформить программу в виде функций
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main(){ int size,i; cout<<"Enter size: "; cin>>size; char* arr=new char; for (i=0;i<size;i++){
Ввод данных в структуру из файла C++
Народ, помогите разобраться. В общем есть структура следующего вида: struct Employees { char Surname; char Name; char Occupation; int YearOfEmployment; } Есть текстовый файл, в котором построчно забиты данные: Иванов Иван Сотрудник 2009 Петрова Ольга Студент 2012
C++ Подскажите пожалуйста как написать реализацию алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003366.html
Добрый день. Столкнулся с заданием описанным ниже, ломаю голову уже несколько дней. Додумался сделать данное задание с помощью операции перебора(если есть какое то другое решение данной задачи подскажите пожалуйста), но возникли трудности: 1) как заменить '?' на +, –, *, /? 2)как сделать что бы было вот так вот result = 1 z 2 z 3 z 4 z 5 z 6 ; что бы знак арифметической операции брались из...
C++ Действия со списком Здравствуйте. Проблема-работает только ввод строки, когда пытаюсь вывести на экран или еще что-нибудь сделать со строкой то закрывает программу. Помогите, пожалуйста) Вот задание: Выполнение лабораторной работы Создать Класс1, который должен содержать конструктор, деструктор, а также методы извлечения и установки данных. Создать класс Список, где каждый элемент представляет собой объект... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
10.11.2013, 15:15     Помогите найти ошибку в коде
Цитата Сообщение от ник нэйм Посмотреть сообщение
я конструкцию if-else плохо понимаю.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
if( условие )
{
   // Выполняется, если условие истинно
}
else
{
   // Выполняется, если условие ложно
}

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование