Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ оператор присвоения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти самое длинное слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003585.html
Здравствуйте. Мне нужно найти самое длинное слово в предложении и его порядковый номер. Как сделать, чтоб ввод завершался с нажатием клавиши "Enter", а не нажиманием Ctrl+Z на новой строке, как сейчас. И можно ли вводить русский текст? #include <iostream> #include <string> #include <iterator> using namespace std; typedef istream_iterator< string> str_in_it;
C++ Подсчет количества вершин дерева на заданном уровне Напишите пожалуйста Проги для нахождения количества вершин для дерева на заданном уровне, и кто сможет помогите посчитать сложность алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003551.html
C++ Подключение библиотек в MVS12E
Здравствуйте, я начал изучать программирование на С++ OpenGL. Я нашел туториал, в котором написано, что нужно подключить библиотеки OpenGL32.lib GLu32.lib GLaux.lib Вот у меня возникает вопрос, где их взять и как их подключить? Я использую Microsoft Visual Studio 2012 Express буду благодарен, если вы мне поможете.
C++ Организация библиотеки
Написал набор классов и функций для своего удобства, чтобы подключать их в любом проекте. Всего получилось 35 файлов. Поместил я эти файлы и деректорию Include моей студии. Когда в проекте подключаю файл и использую какую либо функцию, выпадает ошибка, ССылка на нерасрешенную лексему..... Исправляется все если я все эти файлы складываю в папку проекта и ВКЛЮЧАЮ их а сам проект. Что я не так...
C++ Абстрактные и производные классы С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003517.html
Проблема: Есть базовый класс "Фигура", и производные: "Точка", "Круг", "Прямоугольник", "Треугольник". Надо сделать чистую виртуальную функцию Transform, и переопределить её в производных классах. Принцип работы функции Transform: функция должна трансформировать точку в круг, круг в прямоугольник, прямоугольник в треугольник. Когда я пытался реализовать данную функцию то наткнулся на...
C++ Ошибка с классом в C++ #include <iostream> using namespace std; class Cat { public: Cat(int initAge); ~Cat(); void SetAge(int age); int GetAge(); private: int Age; подробнее

Показать сообщение отдельно
Shaman163
4 / 4 / 0
10.11.2013, 22:17  [ТС]     С++ оператор присвоения
ninja2 Огромное вам спасибо за то что рассказали мне о том, что я и так знал. Я не спрашивал что за ошибка, я спрашивал как её избежать. С ссылками пробовал, первый раз вообще с хабра скопировал пример перегрузки, но так как ошибка всё равно была, решил попробовать так как есть сейчас..
Вот код, до моей самодеятельности:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
    Bitmap& Bitmap::operator=(const Bitmap& right)
    {
        if (this == &right)
        {
            return *this;
        }

Size = right.GetSize();
        pixels = new Pixel*[Size.x]();
        for(unsigned int x = 0; x < Size.x; x++)
            pixels[x] = new Pixel[Size.y]();

return *this;
    }
Но как я уже сказал, проблему это не решает. И да, попрошу без оскорблений.

Добавлено через 45 минут
Croessmah
Большое спасибо, до этого вообще не знал о конструкторе копирования
Буду признателен если кто нибудь на пальцах покажет где именно вызывается оператор присвоения..

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование