Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать чтобы ответ выводило таблицей по 10 чисел? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из заданного на плоскости множества точек выбрать три различные точки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004016.html
Само задание звучит так: "Из заданного на плоскости множества точек выбрать три различные точки так, чтобы разность между площадью круга, ограниченного окружностью, проходящей через эти три точки, и площадью треугольника с вершинами в этих точках была минимальной " Плюс все функции при выполнении оформить в виде шаблонов. Помогите, пожалуйста, исправить ошибки:cry: 1>Компиляция......
C++ класс полиномы функция сложения работает неправильно когда складываются отрицательные числа и еще функция деления вообщене работает, подскажите в чем ошибка ? // polinom.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // //#include <stdafx.h> #include <iostream> #include <cstring> #include <cstdlib> using namespace std; class Polinom { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004004.html
Определите: сколько раз температура была выше нуля C++
Привет всем!! У меня есть не большая проблемка! Вот суть её: В текстовом файле записаны результаты измерения температуры воздуха, которые проводились ежедневно в течение декабря. Определите: сколько раз температура была выше нуля. Я не знаю, как правильно записать условие!! вот код мой,то есть часть его #include <iostream> #include <cstdlib>
C++ Проверка строки
Я написал "мини игру". Смысл отгадать число. Человек вводит знак сравнения (>, < или =) и любое число, а комп отвечает "Да, верно" или "Нет, не верно". Например, загадано число 5. Человек вводит "<10", тоесть загаданное число меньше 10 и комп должен ответить "Да, верно". Ну так должно быть... Проблема в том, чтобы рассортировать все по своим местам. Знак сравнения отправить на свою проверку, а...
C++ Общие элементы двух массивов записать в один http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003999.html
void search(int a,int b,int c,int n,int m){ for(int i=0;i<n;i++){ for(int j=0;j<m;j++){ if(a==b){ // так выводит массив c с общими элементами и с мусорными знач c=a; // потому что n=5? а ведь мне нужно только общие элем } } cout<<c<<" "; // как правильно вывести c? }
C++ Builder Сформировать третью матрицу порядка 2N Есть две матрицы А и В. Нужно сформировать сформировать третюю матрицу порядка 2N, тоесть елементы матрицы А и В умножить на 2N. Вот код, я немогу сделать правильно, не выходит, нужна помощь. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h"... подробнее

Показать сообщение отдельно
qwer1234
12 / 12 / 3
11.11.2013, 00:15  [ТС]     Как сделать чтобы ответ выводило таблицей по 10 чисел?
Ryuk, вставил ничего не поменялось(

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование