Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как определить вредоносные программы? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004090.html
Встала проблема с перегрузкой операторов. Обычные типа --, или += я вроде как написать смог, но встали ошибки с перегрузкой операторов << и >> а так же > как их исправить никаких мыслей не приходит, вот текст программы, если кто-то каким либо советом поможет, буду благодарен. class.h #include <iostream> using namespace std; class Food{ int MeatC; int EggC; int SumC;
C++ Бинарная сортировка #include <iostream> #include <fstream> #include <conio.h> #include <clocale> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL, "Russian"); int a; int i = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004069.html
Найти координаты x,y C++
Как к найти координаты центра диалогового окна у С++ mfc
Программа по нахождению всевозможных структур из четырех точек C++
Добрый день, господа! У меня такая проблема. В общем, пользователь вводит точки, необходимо сделать всевозможные структуры по 4 точки. Помогите, друзья, подкорректировать. Вот то что я сделал: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; //структура "Точка" struct Point { double x,y;
C++ Программа по решению системы из m уравнений и n неизвестных с помощью матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004053.html
1. Программа просит пользователя ввести количество неизвестных – n, и количество уравнений в системе – m. 2. После этого, она спрашивает пользователя, каким способом будут заполняться матрица коэффициентов и столбец решений – ручным или случайно. Вручную – значит спросить пользователя «Введите элемент A и b» для каждого из элементов. 3. Затем формируются матрица коэффициентов и столбец...
C++ Адаптер Помогите, пожалуйста, подкорректировать последний for_each, чтобы он ко всем элементам листа применил функцию Draw(). Класс Shape. Содержит информацию о положении центра фигуры (координаты x и y). Класс Circle производный от класса Shape. Реализует Draw Класс Triangle производный от класса Shape. Реализует Draw Класс Square производный от класса Shape. Реализует Draw #include <list>... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
11.11.2013, 02:45  [ТС]     Как определить вредоносные программы?
Цитата Сообщение от DU Посмотреть сообщение
ну в законах я не силен, хз что там прописано на этот счет. но если бы я его писал - я бы под незаконной деятельностью прописал рассылку спама, вне зависимости от средств рассылки: ручное оно или автоматизированное.
А ну я глянул в УК Украины статьи 361, 362, 363.
Спам можно рассылать, главное что б вреда не было. От ст 363 говорит что если массово рассылать сообщения и выведетутся из строя компы, то тогда наказывают, а если без вывода из строя то можно.

Вообще грани таковой нету вредоносная программа или нет, походу программа считается вредоносной только тогда когда есть пострадавшее лицо, если нету пострадавших (заявления), то прогу нельзя считать вредоносной.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Хочешь применение твоей программы, читай Осторожно! Фейк
Аха это школьники балуются .

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
законом может и не запрещено, но сам подумай приятно ли тебе видеть разный спам в своем ящике.
Да я если честно почту не читаю, там когда пароль восстановить нада или еще что нить, а так просто все удаляю даже не читая. Честно мне пофигу что там присылают, я читаю только те письма которые знаю что должны прийти. Да их не реально все читать это сколько времени нада. Вообще на мейл захожу тогда только когда пароль восстановить нада.

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование