Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Web-мастеринг
Войти
Другие темы раздела
Web Посоветуйте движок форума для большого портала http://www.cyberforum.ru/web-mastering/thread93308.html
Здравствуйте! Интересует мнение специалистов. Один инвестор планирует крупный ресурс-портал, с посещаемостью до 250 000 в сутки. Какой движок форума на хорошем выделенном серваке будет нормально...
Web Нужна помо-щь в расковыривании исходника web-страницы Просьба к модераторам перенести данную тему в раздел "Web-технологии и разработка". Этот раздел у меня в опциях отключен, но если я пытаюсь его включить, то он всё равно не отображается ... http://www.cyberforum.ru/web-mastering/thread93280.html
Web как лутше всего сделать
есть такая задачка: вот привиду скриншот, для того, чтобы было всё понятно... так вот, нужно сделать так, чтобы там, где написано {content} и {block 1} можно біло доставать динамическую инфу....
Просмотр php или sql кода web страниц Web
Возможно ли просмотреть хотя бы чтото из етого списка на WEB странице: 1. PHP код... 2. SQL запрос... 3. Или хотя бы узнать куда запрос отправляется... Большое спосибо
Web Скрипт радио на сайт http://www.cyberforum.ru/web-mastering/thread92535.html
Всем привет!!! Если кому надо бесплатное радио на сайт, то вот нашел одно, если понравится ставьте я себе поставил на сайт мне нравится, 38 радиостанций, не плохой дизайн. Просто скопируйте код и...
Web Купил хостинг возможно ли проверить? Добрый день! Я купил хостинг для сайта и хочу установить на нем phpBB. Но я еще не купил доменное имя, могу ли я как-то протестировать сайт, установить на него phpBB, заполнить данными без... подробнее
Monte-Cristo
2796 / 1384 / 107
08.02.2010, 19:28 0

Хочу загрузить свой сайт в интернет. Как это сделать?

08.02.2010, 19:28. Просмотров 4544. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

На него, это на хостинг?) Форум, я надеюсь, не самописный?) Как правило, для большинства форумов необходим хостинг с PHP и MySQL.

Какой Вы выберите хостинг - это уже Ваше дело.
Например, предположим, Вы выбрали бесплатный хостинг www.freei.me. После регистрации, Вам предложат скачать PDF файл с параметрами вашего аккаунта: для доступа в биллинговую панель управления cPanel, для FTP доступа и для доступа к базе данных.

Используя аккаунт FTP, любым FTP клиентом заливаете сайт на хостинг.

Насчет форума. Существует много разных движков форумных: как платных, так и бесплатных. Из бесплатных мне более всего по душе phpBB. Рассказать о всей тонкости настройки и установки данного форумного движка я в этом посте не смогу Лучше спрашивайте, если что будет не понятно.

Вернуться к обсуждению:
Хочу загрузить свой сайт в интернет. Как это сделать?
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
08.02.2010, 19:28
Готовые ответы и решения:

Как сделать свой собственный сайт-форум?
Всем привет!!! Кто-нибудь может подсказать как по-быстрому сделать простенький...

Как сделать чтобы можно было добавлять информацию на свой сайт
Как сделать чтобы можно было добавлять информацию на свой сайт. Может есть у...

Хочу сделать сайт. С чего начать?
Я хочу сделать сайт! Но даже не знаю с чего начать, вот уже 2 недели в пустую...

Как загрузить свой файл на CDN?
Всем привет! Ребята, подскажите, как загрузить свой файл на один из этих...

Как создать свой сайт???
Не подскажите как создать свой сайт. Чтобы туда можно было выложить фотографии....

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование