Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать число в обратном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу добавить объект к множеству http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004713.html
У меня есть функция, которая должна добавить объект в множество которое передается как параметр Была такая, но объект не добавляла: template <class T> void AutoShop::add( set<T> _setSomething) { T obg; __setSomething.insert(obg); } Я решил что если объект создается в функции,то он разрушается после выхода из нее. Поэтому я создавал его выше и передавал в функцию как параметр (как...
C++ ошибка debug assertion failed при выполнении программы происходит ошибка debug assertion failed, а именно попытке завершить работу программы вот код #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include"tab.h" void main() { setlocale(LC_CTYPE,"Russian"); FILE *f=fopen("input.txt","r"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004707.html
C++ Исправить программку. Побитовые операции
Добрые люди, выручайте. Понимаю, что нагло, но другого выхода нет :) Задача - Сложить 2 числовых значения в двоичном представлении с выводом промежуточных результатов при использовании типа unsigned char. Код есть. Нужно раскрыть цикл, убрать функции и (bool). Подскажите, кто что может. Могу отблагодарить копеечкой Яндекс денег. #include <iostream> using namespace std; void...
C++ Написать функцию для вычисления выражения
Написать функцию для вычисления выражения (см.вложения) , a.
C++ Матрица. Переставляя ее строки и столбцы . добится того , чтобы наибольший элемент оказался в верхнем левом углу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004668.html
дана вещественная матрица А размером (8х5) . Переставляя ее строки и столбцы . добится того , чтобы наибольший элемент оказался в верхнем левом углу. Хелпп плиз..<
C++ Алгоритм сортировки одномерного массива слияние Добрый вечер. Нужна помощь в написании программы. Буду благодарен,если знающие люди,помогут мне. Вот такое задание: "Запрограммировать алгоритм сортировки одномерного массива слиянием. Подсчитать количество сравнений; Определить массив из элементов {1,2,3,...,N},сортировка которого требует наибольшего количества сравнений. " подробнее

Показать сообщение отдельно
di_diana
0 / 0 / 0
11.11.2013, 19:04     Записать число в обратном порядке
Нужно записать число в обратном порядке.
Есть такой код. Но что делать если у числа на конце 0?? помогите пожалуйста. Например есть число 310, мне нужно получить 013.
#include <iostream>
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
setlocale(0,"");
int n, m = 0;
cout << "Введите натуральное число: " << endl;
cin >> n;
while(n!=0) // пока число не станет равным нулю
{
m *= 10;
m += n%10;
n = n/10;
}
cout << "Новое число: " << m << endl;
system("pause");
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование