Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура. Поиск по структуре. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять ячейки местами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243934.html
Необходимо поменять в рандомно заполненном массиве соседние ячейки местами и вывести сначала то, что было изначально, а затем изменённую последовательность. Я понимаю, что это легко, но на меня навалилась гора работы, а спохватился я поздно. Помогите, пожалуйста!!!
C++ Дан список, элементы которого являются целыми числами. Дан список, элементы которого являются целыми числами. Имеются ли в списке 2 группы равных элементов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243907.html
C++ Прекращена работа программы
Написал программу. Суть в следующем - создаешь ее ярлык с заданными параметрами и при запуске с компьютером происходят след. действия: выключение, выход из системы и перезагрузка. Компилируется без ошибок, однако при тестовом запуске (с параметрами и без) программа говорит "Прекращена работа ..." (Windows 7) и закрывается. С++ изучаю первый день, пишу лабораторную на работу с консолью, нужна Ваша...
Преобразовать массив, увеличив первую/последнюю/все серии наибольшей длины на один элемент C++
Вот задача Дан целочисленный массив размера N. Преобразовать массив, увеличив первую1|последнюю2|все3 серии наибольшей длины на один элемент. буду очень блогадарен)
C++ Динамическая структура данных С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread243894.html
Всем огромный привет! :) Начали учить эту тему, ещё до конца не разобрался, а уже прогу делать надо. Вот задание: Дана очередь на основе двусвязного списка. Информационная часть структуры: ISBN Автор Название Год Предусмотреть такие операции со структурой: Вывод на экран содержимого СД Добавление элементов в СД
C++ создайте блок-схему пожалусто подробнее

Показать сообщение отдельно
kristina178012
2 / 2 / 0
11.11.2013, 19:07     Структура. Поиск по структуре.
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
А так?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
void Searchname(char *name)
{
        for(int i=0; i<col;i++){
                if (strcmp(name, film[i].name)==0){
                        cout<<"Название фильма: "<<film[i].name<<"\n";
                        cout<<"Режиссер фильма: "<<film[i].regis<<"\n";
                        cout<<"Жанр фильма: "<<film[i].genre<<"\n";
                        cout<<"Рейтинг фильма: "<<film[i].rate<<"\n";
                        cout<<"Цена диска с фильмом: "<<film[i].price<<"\n";
                }
                else
                        cout<<"Фильм с таким названием не найден";
        }
}
Тогда на экран выводится результат + несколько раз повторяется "Фильм с таким названием не найден", не зависимо от того есть ли этот фильм. Как сделать так, что бы выводило только когда нужно?

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование