Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не вводятся данные в динамический массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дана последовательность чисел. Посчитать сумму цифр десятичной записи всех отрицательных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004731.html
Дана последовательность чисел. Посчитать сумму цифр десятичной записи всех отрицательных чисел. как это сделать циклом?
C++ Записать число в обратном порядке Нужно записать число в обратном порядке. Есть такой код. Но что делать если у числа на конце 0?? помогите пожалуйста. Например есть число 310, мне нужно получить 013. #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(0,""); int n, m = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004717.html
Не могу добавить объект к множеству C++
У меня есть функция, которая должна добавить объект в множество которое передается как параметр Была такая, но объект не добавляла: template <class T> void AutoShop::add( set<T> _setSomething) { T obg; __setSomething.insert(obg); } Я решил что если объект создается в функции,то он разрушается после выхода из нее. Поэтому я создавал его выше и передавал в функцию как параметр (как...
ошибка debug assertion failed C++
при выполнении программы происходит ошибка debug assertion failed, а именно попытке завершить работу программы вот код #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include"tab.h" void main() { setlocale(LC_CTYPE,"Russian"); FILE *f=fopen("input.txt","r");
C++ Исправить программку. Побитовые операции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004692.html
Добрые люди, выручайте. Понимаю, что нагло, но другого выхода нет :) Задача - Сложить 2 числовых значения в двоичном представлении с выводом промежуточных результатов при использовании типа unsigned char. Код есть. Нужно раскрыть цикл, убрать функции и (bool). Подскажите, кто что может. Могу отблагодарить копеечкой Яндекс денег. #include <iostream> using namespace std; void...
C++ Написать функцию для вычисления выражения Написать функцию для вычисления выражения (см.вложения) , a. подробнее

Показать сообщение отдельно
итернал
4 / 4 / 0
Завершенные тесты: 1

Не вводятся данные в динамический массив - C++

11.11.2013, 19:20. Просмотров 161. Ответов 0
Метки (Все метки)

вот код, вроде как мне кажется все правильно, но как я уже не пробывал писать рядом с pMas
всеравно в масив данные не вводятся, да и в функции почему не работает, подскажите пожалуйста
вот код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
void NewVector( float *N, int p, int k)
{
    float *b;
    b=new float[p];
    float c;
    for (int i=0;i<p; i++)
    {
        c=0;
        for (int j=0; j<k; j++)
        {
            if (*(N+p*i+j)<0 || *(N+p*i+j)==0)
            {
                c=c+(*(N+p*i+j));                   
            }
        }
        b[i]=c;
    }
    printf("Vector \n");
    for(i=0;i<p; i++)
        printf("b[%i]= %6.2f\t",i,b+i);
    delete [] b;
}
void main()
{
    int n,m,i,j,k;
    float *pMas;    
    printf("vvedite n "); 
    scanf("%i",&n);
    printf("vvedite m "); 
    scanf("%i",&m);
    k=n*m;
    pMas= new float [k];
    printf(" Vvedite elementu matrutzi");
    for (i=0; i<n; i++) 
    {
        for (j=0; j<m; j++)
            scanf("%f",pMas+n*i+j);
    }   
    system("cls");              
    printf("          Laboratornaia rabota 5\n");
    printf("                                  \n");
    printf("                                  \n\n");
    printf("Matrutza \n");      
    for (i=0; i<n; i++)
    {
        for (j=0; j<m; j++)
            printf("a[%i,%i] = %f\t",i,j,pMas+n*i+j);
            printf("\n");
    }
    NewVector(pMas,n,m);
    delete []pMas;
    scanf("%i");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование