Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как построить такую модель на андроид? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Eclipse добавление своего представления на Palette http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1004511.html
В данный момент у меня в eclipse на Palette много всяких стандартных представления типа Button, Checkbox, GridLayout. Допустим я решил расширить/изменить функциональность стандартного класса EditText. Создал класс MyEditText, наследованный от EditText. Переопределил некоторые методы. Как теперь мне наиболее грамотно разместить мой новый EditText на активность? Вручную это делать или можно...
Android Скриншот на событие Доброго всем дня! Подскажите, каким образом сделать скриншот на событие? Погуглив нашел это: View content = getWindow().getDecorView().findViewById(android.R.id.content); Bitmap bitmap = content.getDrawingCache(); File file = new File("/storage/sdcard0/test.png"); try{ file.createNewFile(); FileOutputStream ostream = new FileOutputStream(file); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1004477.html
Графика Android
Вес привет Задача такая у нас есть круг (на данные момент не важно или это картинка или shape или еще что-то) Мне надо превращать круг в овал, когда человек тянет за один из концов (по мере того как он тянет), если он делает движение назад, то фигура опять превращается в круг при этом все это должно происходит динамически
Android ошибка java.nio.BufferOverflowException
Подскажите пожалуйста что значит эта ошибка? - java.nio.BufferOverflowException Т.е. при попытке запустить в эмуляторе приложение или подписать apk появляется эта ошибка. Как избавиться от неё?
Android Выпадающее меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1004190.html
Доброго времени суток. Коллеги, подскажите как осуществить: Есть ImageView, хочется чтобы при нажатии на него разворачивалась аккуратная меню на несколько item. В поиске нашел инфу только про Expand collapse animation - но это собственно анимация. Каким образом реализовать именно само меню по клику на объект и задать ему нормальный вид. Стандартные контекстные меню смотрятся убого, не...
Android Android studio ошибка с запуском пустого проекта Всем привет, скачал андроид студию, обновил до последней версии, создал новый проект и сразу же наткнулся на ошибки в только что созданном проекте. Подскажите что не так? подробнее

Показать сообщение отдельно
cYBERdROID
0 / 0 / 0

как построить такую модель на андроид? - Android

11.11.2013, 20:11. Просмотров 374. Ответов 1
Метки (Все метки)

мне нужно разделить приложение на такую модель как показана в вложении.

то есть. есть 3 лайота. при нажатие на кнопку в одном из них идет запрос к вк у самого нижнего файла. потом запрос перерабатывается в массив и его выводим в лайоуте.
как сделать так, чтобы эти файлы могли взаимодействовать друг с другом?

думаю суть ясна
Миниатюры
как построить такую модель на андроид?  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование