Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для заданного диапазона m n подсчитать количество чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004828.html
Числом кота назовем число в котором произведение цифр, стоящих на четных местах больше произведение цифр на нечетных местах Числом мыши назовем число в котором произведение цифр, стоящих на четных местах меньше произведение цифр на нечетных местах Числом собаки назовем число в котором произведение цифр, стоящих на четных местах равный произведению цифр на нечетных местах . Для заданного...
C++ Не могу додуматься как написать исходный код Пользователь в водит 3-ри числа, а программа выводит наибольшее. Пример: вводим 365, выводит 6. Код с++ Заранее огромное спасибо! :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004826.html
C++ Используя стек, определить, является ли введённая с клавиатуры строка палиндромом
Используя стек, определить, является ли введённая с клавиатуры строка палиндромом.
C++ Объектно-ориентированное пограммирование(Наследование и полиморфизм)
Создать базовый класс Number с виртуальными арифметическими операциями и операциями вывода на экран. Определить проихводные классы Decimal и Binary реализующие собственные операции. Число представляется массивом, каждый элемент которого – цифра.(Помогите пожалуйста)Надо написать в visual studio, в трех файлах main,h и cpp
C++ static_cast VS dynamic_cast http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004808.html
Господа программисты, объясните, пожалуйста, для чего используется dynamic_cast ? Я так понял, что с его помощью можно во время выполнения путешествовать по всей иерархии наследования... Но как же так: я могу сделать каст одного типа, к типу, находящемуся на другой ветви наследования ( в случае множественного, конечно же)... Как такое возможно?
C++ Перегруженная функция Помогите преобразовать функцию в перегруженную... Бьюсь уже хрен знает сколько.... Условия: В одномерном массиве, состоящем из п элементов, вычислить: 1) минимальный по модулю элемент массива; 2) сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, равного нулю. вот что вышло без перегрузуи: #include <conio.h> #include <iostream> #include <ctime> подробнее

Показать сообщение отдельно
zhenzhen
1 / 1 / 0
11.11.2013, 20:30     Сортировка массива
1)Дан массив вещественных чисел. Написать программу для сортировки массива по убыванию дробной части его элементов.
2)Дана строка символов. Необходимо поменять местами второе и последнее слово в этой строке. При написании программы нельзя пользоваться стандартными функциями обработки строк.
Помогите пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование