Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачи, файлы и структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1005000.html
Доброго времени суток! Помогите решить 4 задачи, а то с программированием как то не задается. microsoft visual studio 2012 файлы 1. Дан текстовой файл и некоторое слово. Напечатать те строки файла, которые содержат данное слово. 2. Дан файл, содержащий текст на русском языке и некоторая буква. Под¬считать, сколько слов начинается с указанной буквы. 1. Дан файл Bibl, содержащий...
C++ Задача "Салфетки" Задача: На квадратный стол размером NХN раскладывают разноцветные прямоугольные салфетки. Каждая салфетка кладется параллельно сторонам стола , салфетки могут лежать друг на друге и свисать со стола , или даже падать мимо стола. Салфетка задается координатами углов : левый верхний , правый нижний ( целые числа ) и цветом ( буква) Левый верхний угол стола имеет координаты 0,0 Какие цвета... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004992.html
повторный прогон программы C++
Подскажите, пожалуйста, как сделать повторный прогон алгоритмов без запуска программы (хотите начать заново? (y/n)). На примере простейшей программы "Hello, world". #include <iostream> int main() { std::cout<<"Hello, world!\n"; }
C++ программа не работает
задание: Определить входит ли введённая цифра в заданное натурально число. код выдаёт ошибки и я не могу понять как их исправить т.к. нуб. помогите пожалуйста.... код программы: #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Помогите найти ошибку в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004973.html
Проблема вот в чём, есть программа, довольно большая по кол-ву строк и поэтому весь код показать не смогу, впринципе вопрос такой: -после завершения работы функции с объектом в меню есть пункт завершения выполнения(case 4), но при выборе этого пункта выскакивает ошибка и я не могу понять почему, может вы поймёте в чем собственно проблема... это вот меню для данного класса: void class::menut()...
C++ Ошибка в алгоритме Рунге-Кутты Здравствуйте! При выполнении курсовой работы по вычислению координат положения спутника ГЛОНАСС столкнулся с ошибкой, что неправильно вычисляются координаты. Числа похожие, но не те. Есть рабочая программа написанная на языке Pascal. Никак не могу найти, чем мой код не соответствует коду, который рабочий. Просьба помочь найти ошибку. Код C++ полностью готов к компилированию, код Pascal не мой и... подробнее

Показать сообщение отдельно
sila_homki
0 / 0 / 0
11.11.2013, 22:31     Вычислить значение функции
[B]Уважаемые пользователи форума.

Прошу помочь в оформлении кода с библиотеками stdio.h,math.h,conio.h.

Вот задания:

Вычислить значение функции

Вычислить значение функции
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование