Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Задача "Салфетки" - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ повторный прогон программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004987.html
Подскажите, пожалуйста, как сделать повторный прогон алгоритмов без запуска программы (хотите начать заново? (y/n)). На примере простейшей программы "Hello, world". #include <iostream> int main()...
C++ программа не работает задание: Определить входит ли введённая цифра в заданное натурально число. код выдаёт ошибки и я не могу понять как их исправить т.к. нуб. помогите пожалуйста.... код программы: #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004980.html
Помогите найти ошибку в коде C++
Проблема вот в чём, есть программа, довольно большая по кол-ву строк и поэтому весь код показать не смогу, впринципе вопрос такой: -после завершения работы функции с объектом в меню есть пункт...
Ошибка в алгоритме Рунге-Кутты C++
Здравствуйте! При выполнении курсовой работы по вычислению координат положения спутника ГЛОНАСС столкнулся с ошибкой, что неправильно вычисляются координаты. Числа похожие, но не те. Есть рабочая...
C++ Как в файле перейти на новую строчку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1004953.html
Как в файле перейти на новую строчку? Пробовал так fstream sc("Save\\1.txt");//Открыл файл sc.getline(infscore,'endl'); //Считал инфу до конца строки ......... lenscore=strlen(infscore)+1;...
C++ Вызов функции проверки Доброго времени суток! 2-ой день мучаюсь с задачей. Есть массив прямоугольников, вершины которых я считал с файла. Задача состоит в том, чтобы проверить пересекаются ли они. Сделал соответствующую... подробнее

Показать сообщение отдельно
triadec_96
12 / 12 / 1
Завершенные тесты: 1
12.11.2013, 00:49  [ТС]
Цитата Сообщение от RQdan Посмотреть сообщение
for(int i=0;i<K;i++)// проходим весь масив салфеток
*for(int j=l[i];j<=r[i];j++)//проходим координаты по "х" салфетки
* if((j=>0)&&(j<N))//если значение координаты "х" салфетки находится в отрезке 0..N, то обрабатываем дальше
* *for(int d=t[i];d<=b[i];d++)//проходим координаты по "у" салфетки
* * if((d=>0)&&(d<N))//если значение координаты "у" салфетки находится в отрезке 0..N, то обрабатываем дальше
* * *color[j][d]=c[i];//точка салфетки находится на столе, и за ее координатами "окрашиваем" поле стола цветом
for(int i=0;i<N;i++)//прогон поля стола для нахождения цветов, что остались на столе
*for(int j=0;j<N;j++)
* switch(color[i][j])//определение цвета и обработка(запись в отдельный масив или файл - смотри как тебе надо)
* {
* *'r': {обработка кода соотв. цвета}
* *'b': {обработка кода соотв. цвета}
* * ...
* *{обрабатываются все буквы для заданных цветов}
* * ...
* }
Спасибо огромное)
Алгоритм интересный...не приходится делать сложные математические вычисления (как у моём алгоритме).
Доволи просто,но немножко не могу въехать в него.Но ничего,попытаюсь понять.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование