Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

setVisibility - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Весь текст в ViewPager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1005150.html
У меня есть проект с подключенными библиотеками Viewpagerindicator и Sherlock. Код с ViewPager. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation="vertical" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent">
Android как построить такую модель на андроид? мне нужно разделить приложение на такую модель как показана в вложении. то есть. есть 3 лайота. при нажатие на кнопку в одном из них идет запрос к вк у самого нижнего файла. потом запрос перерабатывается в массив и его выводим в лайоуте. как сделать так, чтобы эти файлы могли взаимодействовать друг с другом? думаю суть ясна http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1004807.html
Eclipse добавление своего представления на Palette Android
В данный момент у меня в eclipse на Palette много всяких стандартных представления типа Button, Checkbox, GridLayout. Допустим я решил расширить/изменить функциональность стандартного класса EditText. Создал класс MyEditText, наследованный от EditText. Переопределил некоторые методы. Как теперь мне наиболее грамотно разместить мой новый EditText на активность? Вручную это делать или можно...
Скриншот на событие Android
Доброго всем дня! Подскажите, каким образом сделать скриншот на событие? Погуглив нашел это: View content = getWindow().getDecorView().findViewById(android.R.id.content); Bitmap bitmap = content.getDrawingCache(); File file = new File("/storage/sdcard0/test.png"); try{ file.createNewFile(); FileOutputStream ostream = new FileOutputStream(file);
Android Графика http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1004469.html
Вес привет Задача такая у нас есть круг (на данные момент не важно или это картинка или shape или еще что-то) Мне надо превращать круг в овал, когда человек тянет за один из концов (по мере того как он тянет), если он делает движение назад, то фигура опять превращается в круг при этом все это должно происходит динамически
Android ошибка java.nio.BufferOverflowException Подскажите пожалуйста что значит эта ошибка? - java.nio.BufferOverflowException Т.е. при попытке запустить в эмуляторе приложение или подписать apk появляется эта ошибка. Как избавиться от неё? подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1

setVisibility - Android

12.11.2013, 11:54. Просмотров 1018. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте! У меня есть метод который возвращает курсор в ListView

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
 private void fillData() {
        cursor = dbHelper.fetchAllNode();
        startManagingCursor(cursor);
        String[] from = new String[] { dbAdapter.KEY_SYMMARY };
        int[] to = new int[] { R.id.label };
        SimpleCursorAdapter notes = new SimpleCursorAdapter(this,
        R.layout.todo_row, cursor, from, to);
        setListAdapter(notes);
и я его вызываю
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);

this.getListView().setDividerHeight(2);
        dbHelper = new dbAdapter(this);
        dbHelper.open();
        fillData();
Незнаю как мне реализовать вот примерно это:
Java
1
2
3
4
ListView myliList = getListView();
        if(myliList.getCount()>0){
            imgBtnDel.setVisibility(View.VISIBLE);
        }
чтобы при запуске приложения, если есть элементы VISIBLE иначе INVISIBLE

Добавлено через 1 час 12 минут
Сам разобрался
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование