Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Игра понг - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ массив. Сложно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1005437.html
Дан одномерный массив, состоящий из N вещественных элементов. 8.1. Заполнить массив случайными числами. 8.2. Найти минимальный элемент. 8.3. Вычислить произведение не нулевых элементов массива. 8.4. Вывести положительные элементы на экран в обратном порядке. 8.5. Отсортировать массив методом вставки и вывести отсортированный массив на экран. :)
C++ За один просмотр вывести фамилии, сума цыфр номера которих найменшая создать файл записей сполями фамилия абонента, номер телефона. За один просмотр вывести фамилии, сума цыфр номера которих найменшая(сахраняя порядок в файле) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1005429.html
C++ не могу справиться с классами
Подскажите, как мне проверить, пуст ли файл? т.е. какую функцию использовать? в программе 2 класса наследника, которые создают узлы интерполяции для полинома лагранжа... возникли проблемы с формированием этого полинома. Помогите, прошу вас!!! Классы: //polinom.cpp #include "Polynom.h" #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; Polynom::Polynom(void){
C++ Можно ли перевести заглавную букву в маленькую не используя для этого функций?
Я знаю что нужно вроде бы отнять 32, но как это правильно сделать с типом string?
C++ Найти произведение элементов массива, расположенных после минимального элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1005389.html
Написать и отладить программу создания одномерного массива из 30 случайных целочисленных элементов, которые принадлежат интервалу . Найти произведение элементов массива, расположенных после минимального элемента. Помогите сделать последнее задание. Нужно продолжить программу. //lab1 #include <iostream.h> #include <stdlib.h> void main (void) {randomize(); int pr,i,f; float M,min; min=31;
C++ Dev C++ (Не является приложением win32) Добрый день. Использую Dev C++. При попытке повторить любой пример оконного приложения, компилирует без ошибок, но при попытке запуска .exe через F10 "не является приложением win32". Напрямую файл запускается отлично. подробнее

Показать сообщение отдельно
newbie666
Заблокирован
12.11.2013, 14:42     Игра понг
Цитата Сообщение от letkiman Посмотреть сообщение
void keyboard(unsigned char key, int x,int y){
а у вас хоть в одном месте используются входные ИКС и ИГРИК тут
C++
1
void keyboard(unsigned char key, int x,int y){
?
Случаем не они должны влиять на перемещение?
Я не знаю, что у вас там все эти переменные значат.
Лучший способ проверки - ставишь брейк поинт в эту функцию и смотришь на свои переменные

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование