Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка массива методом простого обмена - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++ оператор присвоения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003586.html
Всем доброго времени суток. Я написал класс в котором имеется приватный указатель или вернее 2 мерный массив. Выглядит он вот так вот: class Bitmap { protected: Pixel** pixels = nullptr; Vector2 Size;
C++ Найти самое длинное слово Здравствуйте. Мне нужно найти самое длинное слово в предложении и его порядковый номер. Как сделать, чтоб ввод завершался с нажатием клавиши "Enter", а не нажиманием Ctrl+Z на новой строке, как сейчас. И можно ли вводить русский текст? #include <iostream> #include <string> #include <iterator> using namespace std; typedef istream_iterator< string> str_in_it; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003585.html
Подсчет количества вершин дерева на заданном уровне C++
Напишите пожалуйста Проги для нахождения количества вершин для дерева на заданном уровне, и кто сможет помогите посчитать сложность алгоритма
C++ Подключение библиотек в MVS12E
Здравствуйте, я начал изучать программирование на С++ OpenGL. Я нашел туториал, в котором написано, что нужно подключить библиотеки OpenGL32.lib GLu32.lib GLaux.lib Вот у меня возникает вопрос, где их взять и как их подключить? Я использую Microsoft Visual Studio 2012 Express буду благодарен, если вы мне поможете.
C++ Организация библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1003526.html
Написал набор классов и функций для своего удобства, чтобы подключать их в любом проекте. Всего получилось 35 файлов. Поместил я эти файлы и деректорию Include моей студии. Когда в проекте подключаю файл и использую какую либо функцию, выпадает ошибка, ССылка на нерасрешенную лексему..... Исправляется все если я все эти файлы складываю в папку проекта и ВКЛЮЧАЮ их а сам проект. Что я не так...
C++ Абстрактные и производные классы С++ Проблема: Есть базовый класс "Фигура", и производные: "Точка", "Круг", "Прямоугольник", "Треугольник". Надо сделать чистую виртуальную функцию Transform, и переопределить её в производных классах. Принцип работы функции Transform: функция должна трансформировать точку в круг, круг в прямоугольник, прямоугольник в треугольник. Когда я пытался реализовать данную функцию то наткнулся на... подробнее

Показать сообщение отдельно
yurets17
1 / 1 / 0
12.11.2013, 16:40     Сортировка массива методом простого обмена
функция сортировки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
void sortBubl(double MyArray[], int size){
    int last=size; bool ok;
    do{
        last=last-1;
        ok=true;
        for(int i=0; i<last; i++){
            if(MyArray[i]>MyArray[i+1]){
                int x=MyArray[i];
                MyArray[i]=MyArray[i+1];
                MyArray[i+1]=x;
                ok=false;
            }
        }
    }while(!ok);
}

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование