Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прототип функции класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В данной действительной матрице m*n (n>=3,m>=3) поменять местами строки с номерами 2 и n-1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1005835.html
В данной действительной матрице m*n (n>=3,m>=3) поменять местами строки с номерами 2 и n-1
C++ Кириллица в openGL (glut, freeglut) или (!) альтернатива Ребят уже целый вечер гуглю. Недельку назад начал плотно изучать C++. С графикой вообще интересно, Арканоиды там всякие и т.п. И вот решился взяться за серьезный проект ради обучения, ну и чтоб интересно было, запал не прогорал. Так привык к glut, и удобно, и вроде уже в осоновах разобрался. Там тебе и с клавой и с мышкой в три строчки всё описывается. Но вот русский текст выводить никак не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1005827.html
C++ определить и вывести первую цифру из дробной части положительного вещественного числа
Используя арифметические операции, определить и вывести первую цифру из дробной части положительного вещественного числа x (0<=x<=1000)
C++ Прямоугольники
Прямоугольники N прямоугольников различных цветов располагаются на белом прямоугольном листе бумаги, имеющем размеры A см в ширину и B см в длину. Стороны прямоугольников параллельны краям листа, а сами прямоугольники не выходят за пределы листа. В результате образуются различные одноцветные фигуры. Если два прямоугольника одного цвета имеют хотя бы одну общую точку, то они являются частями...
C++ Распараллеливание через omp.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1005813.html
// labaOMP.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <omp.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Массив (Сделать программу, которая после каждой цифры в тексте вставляет в скобках её текстовый эквивалент) Ребят, помогите с задачей. Сделать программу, которая после каждой цифры в тексте вставляет в скобках её текстовый эквивалент. Например: 0(ноль),1(один)... Я сделал массив, в который сохранил текст, который ввел пользователь. И в цикле перебираю каждый символ, но 0 могу заменить только на букву "н", 1 на "о". Не знаю, как это исправить. Буду очень благодарен за помощь. Как сделал я.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kadet89
2 / 2 / 0
12.11.2013, 20:23     Прототип функции класса
Имеется указатель на класс и указатель на метод из этого класса

void *classpointer;
void *funcpointer;

Описания самого класса у меня нет, но я точно знаю что прототип метода такой:
IMaterialVar *(*FuncP)(char*, bool*, bool);
Мне необходимо с использованием этих 2-х указателей вызвать этот метод. Как в прототипе описать указатель на класс?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование