Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ инкапсуляция массива объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1006024.html
Здравствуйте Задание:Написать программу которая содержит класс и инкапсулирует в себе массив объектов..., остальные задания не важны вопрос в том - как инкапсулировать массив объектов, помогите пожалуйста, желательно на примере, ну или хотя бы на пальцах:)
C++ ГСЧ А подскажите пожалуйста, как сгенерировать числа от 10 до 1000000 ? и какой тип переменной использовать, long long? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1006021.html
Графика и программирование C++
Недавно дочитал книгу "Философия С++" и половину Страуструпа. И понял, что желаю заниматься графикой и играми в частности. Нашел учебники по OpenGL. Но вопрос такой, что не могу понять вообще как идет взаимодействие с графическими объектами, игровая логика и пр.
Найти максимальный и минимальный элемент в каждой строке матрицы и поменять их местами C++
Дана матрица вещественных чисел N х М. Количество строк N и столбцов М задается пользователем. Найти максимальный и минимальный элемент в каждой строке и поменять их местами. Найти сумму элементов на главной диагонали. вот что смогла пока написать, не знаю почему, но неправильно находится минимальный элемент строки массива , из-за этого не могу идти дальше (((не вижу ошибки(( помогите))...
C++ Матрица, программа с использованием оператора цикла с предпроверкой условия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1005996.html
Всем доброго дня! Дали задание: Дана кв. матрица состоящая из n строк и столбцов. Получить массив С_1, С_2, С_3… С_n по правилу: С_i=0, если все элементы i-ого столбца матрицы равны 0, иначе С_i=1. Найти также сумму элементов матрицы. программу с использованием цикла for я написал, но преподаватель потребовала написание программы с циклом while. я никак не пойму:1) как сделать так, чтобы при...
C++ Отмена действия Доброе время суток! Сорри если не там тему создал Дело вот в чем, необходимо реализовать в программе откат действия (ctrl+z). Программа напоминает visio от Microsoft, куча прямоугольников с привязаными к ним данными. Можно менять положение прямоугольников и через специальное меню можно изменять привязанные к эти прямоугольникам данные и параметры. Вопрос вот в чем: как именно лучше завоминать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
12.11.2013, 23:04     Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися
tobrukcc, сюда пишут, когда что-то непонятно, но при этом не полный нуль. Если полный нуль, дуй в ветку фриланс, плати бабки и тебе напишут прогу.

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование