Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Показать loader пока image не загрузился - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Photopicker руками http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1002060.html
Недавно начал изучать программирование под ios. пока тренируюсь в xcode 4.2 . Хочу написать фотопикер(примерно как оригинальное приложение для просмотра фотографий). в ios 6 и далее для этого есть Collection View . для ios 5 такового нет. и вообще хотелось бы самому понять ,как можно его написать. пока делаю все программно ,без IB. я так понял он делается в tableview. Может у кого -нибудь есть...
Программирование iOS/iPhone О дублировании target Сегодня появилась задача продублировать один из таргетов приложения, переименовать его и внести небольшие коррективы в код. В офисе, где работаю, сидит два джуниора, и я один из них. Пошел в Гугл, сразу нашел две инструкции, делаю - не получается. То есть, новый таргет создается, устанавливается, но при установке заменяет собой то приложение, с которого снималась копия. Спустя несколько попыток... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread999717.html
Программирование iOS/iPhone Нужен разработчик
Добрый день. Надо написать приложение для ios. Не очень сложное с технической стороны, но требуется его внедрение на сайт. 1. Изначально оно планируется как бесплатное, с последующим переходом на платный режим. (следующие редакции) 2. Приложение ставит своей целью изучение иностранных языков. 3. Требуется написать не только код, но и сделать графическую часть с анимацией. 4. Цена,...
Программирование iOS/iPhone Профессиональная разработка приложений под iOS, Android, WindowsPhone
Профессиональное программирование С/С++, Objective-C, Java Занимаюсь разработкой качественных приложений, для мобильных операционных систем: iOS, Android, WindowsPhone. Общий опыт программирования - более 15 лет. Опыт разработки под мобильные ОС - более 7 лет (начиная с Palm OS) Есть огромный опыт в области разработки: Успешных игр, мобильных магазинов, новостных приложений, навигаторов,...
Программирование iOS/iPhone Очень легко) Передача переменной ) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread994075.html
Я только начал программировать. Можете подсказать, пожалуйста, если у меня есть переменная в одном контролере. Как мне передать ее в другой контролер :)
Программирование iOS/iPhone Не могу подключиться к веб-серверу Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла проблема: при подключении к web-серверу у меня выдает TestChat(5061,0x4f791a8) malloc: protecting edges TestChat(5061,0x4f791a8) malloc: enabling scribbling to detect mods to free blocks 2013-10-31 21:06:17.605 TestChat :( Websocket Failed With Error Error Domain=SRWebSocketErrorDomain Code=2133 "Invalid Sec-WebSocket-Accept response"... подробнее

Показать сообщение отдельно
albert102
-21 / 1 / 0

Показать loader пока image не загрузился - Программирование iOS/iPhone

13.11.2013, 09:46. Просмотров 768. Ответов 6
Метки (Все метки)

доброе утро!

загружаю картинку из интернета таким способом.

Код
UIImage *pImage=[UIImage imageWithData:[NSData dataWithContentsOfURL:[NSURL URLWithString:imageURL]]];;
[imageView setImage:pImage];
но как отобразить loader пока фотография в 1мб загрузится?
подскажите, пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование