Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Функции Массивы 1.Функции, параметры функций Даны действительные числа s,t. Получить g(1.2,s) + g(t,s) - g(2s-1,st), где 2.Передача массивов в функцию (одномерные массивы). Дан одномерный массив, состоящий из N целочисленных элементов. 1. Найти максимальный положительный элемент. 2. Вычислить произведение элементов массива. 3.Передача массивов в функцию (многомерные массивы). ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1000866.html C++ Написать программу, которая предлагает пользователю ввести дату в формате YYYY MM DD и выводит в консоль, следующую за ней дату
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести дату в формате YYYY MM DD и выводит в консоль, следующую за ней дату. использовать только цикл switch Добавлено через 8 минут не учитывая высокосный год. ну начало такое: #include <iostream> using namespace std;
C++ Среднеквадратичное отклонение https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1000849.html
Тут возникла проблемка, вот задание: "Сделать аппроксимацию(квадратичную), тобишь найти полином второй степени и найти среднеквадратичное отклонение" аппроксимирующий многочлен я нашёл, но вот среднеквадратичное отклонение не получается нужно сделать на Mathcad и на с++ на Маткаде сделано: ответ = 0.006393 такой же ответ должен получиться и на сишке а получается какое то большое число...
C++ Дружественность классов Просьба помочь горе-программисту. Проблема: есть дружественный класс Interface, который не видит НИЧЕГО из основного класса List Среда: CodeBloks #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; class Iterator; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1000836.html
C++ Программа считает бред какой-то
#include <stdio.h> int main() { int t,y,v,x,n=0; scanf("%d %d", &x, &y); while (x<y) { t=x;
C++ #define catalog https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1000827.html
При разростании проекта возникла проблема. Есть к примеру 10 папок. В каждой есть файл типа *.h с названием обьекта и соответственно описывает этот обект. Кроме того в каждом обьекте используется чтение из файлов, расположенных в подпапке. Папка_обьектов: -папка_обьект_1: -обьект_1.h -папка_символы_обьекта_1: -символ_1.png -символ_2.png
C++ Кто сколько учил C++ до начала коммерческой разработки? Я еще не занимаюсь коммерческой разработкой и учу C++ второй год. Некоторые знакомые пишут, что 7-8 лет учили, поэтому интересно узнать, кто сколько учился, прежде чем начал на этом зарабатывать https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1000798.html C++ Массивы
Помогите, не могу сообразить. У меня есть массив станков в количестве 6-ти. Каждый станок обрабатывает по одной заготовки одновременно. Каждая заготовка имеет свои характеристики(длина, ширина, высота). При вводе характеристик заготовки выполняются определённые формулы. Так вот, мои заготовки поступают непрерывно к станкам. Я не могу понять, допустим мы ввели для шести заготовок характеристики, и...
C++ Очень нужна допомога нужно создать блок схему Ребята очень нужна ваша помощь... нужно создать блок-схему к програме... помогите кто может. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; //Виводить на екран вектор void out(int n, int * vec) { for(int j = 0; j < n; j++) cout<<vec<<" "; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1000792.html C++ прошу исправить код) #include <iostream> #include <locale> #include <ctime> using namespace std; int main() { std::locale::global(std::locale("")); int Arr; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1000786.html
Описать класс «комната» C++
1) Описать класс «комната», содержащий сведения о метраже, высоте потолков и количестве окон. Предусмотреть инициализацию с проверкой допустимости значений полей. В случае недопустимых значений полей выбрасываются исключения. Описать методы вычисления площади и объема комнаты и свойства для получения состояния объекта. Написать программу, демонстрирующую все разработанные элементы класса. ...
C++ getch https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1000757.html
Недавно начал изучать си++. Что-то написал, не знаю по какой причине не компилирует. Прошу помочь. Думаю проблема где-то в 12 строке. Использую 2 компилятора ДЕВСИ++ и ВС 6.0. ДЕВСИ++ выдает ошибку:"исходный файл не откомпилирован". ВС 6.0 компилирует и при вводе какого-либо символа выдает ошибку. Если нажать после компиляции сразу на Эскейт(код=27), то выход осуществляется без ошибок. p.s....
1373 / 596 / 199
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 2,882
13.11.2013, 11:09 0

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести год, проверяет, является ли он високосным - C++ - Ответ 5328257

13.11.2013, 11:09. Показов 4040. Ответов 32
Метки (Все метки)

Ответ

Суть задания в том. чтобы избежать сравнений и циклов. Я так понял. Похожий вопрос встречал.
А пока ТС не скажет подходит ли ему так, то любые споры не имеют смысла.


Я не исключаю, что ТС неправильно поставил вопрос, ибо даже изначально у него написано с ошибкой, что
используя только switch, оперы сравнения,
а потом еще и
Цитата Сообщение от Kwangmyongsong Посмотреть сообщение
ну давайте тогда еще while )
а потом и cout с coun не видит проблемы. Т.е. буквально только сел.
вот и всё.

Не по теме:

А так давайте не будем вообще ничего использовать. Ни main, ни return, не IDE, ни компа. Сказано, же один switch использовать. Свитч в розетку воткнул и он все сделал)


=======================

Добавлено через 8 минут
хотя если уж и к return придирки будут. Типа только 1 раз, то всё равно можно.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include <iostream>
#include <cmath>
 
int main()
{
 
   int y=4;
   bool OK=0;
   bool F=0;
 
   switch (y%4)
   {
       case 0:
               OK=true;
               switch (y%10+y%100)
               {
                  case 0:
                          switch (y%400)
                          {
                              case 0: switch (OK)
                                {
                                    case 0: std::cout<<"Year "<<y<<" NE wisokosniy\n"; F=1; break;  //Високосный
                                    case 1: std::cout<<"Year "<<y<<" Wisokosniy"; F=1; break;  //Обычный
                                };
                              default:
                                {
                                    switch (F)
                                    {
                                        case 1: break;
                                        default: OK=0;
                                    }
                                };
                          }
               }
   }
 
switch (F)
{
    case 0:
   switch (OK)
   {
      case 0: std::cout<<"Year "<<y<<" NE wisokosniy\n"; break;  //Високосный
      case 1: std::cout<<"Year "<<y<<" Wisokosniy"; break;  //Обычный
   } break;
   case 1: ;
}
    return 0;
}
только это уже не отвечает требованию хочу, чтоб всё слишком просто было) (для совсем новичка)
Хотя условию только switch и арифм. операции по моей логике должно хорошо подходить.

Добавлено через 12 минут

Не по теме:

=======================

C++
1
2
3
 case 1 : cout<<"тра та та"
.....
 case С десяток тысяч значений:  тра та та
=======================
Это ж сколько полезного времени-то убьет. И головой думать совсем не научит. факт



Вернуться к обсуждению:
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести год, проверяет, является ли он високосным C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.11.2013, 11:09
Готовые ответы и решения:

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести год, проверяет, является ли он високосным (кратен 4, если заканчивается на 00, то еще кр
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести год, проверяет, является ли он...

Написать программу, которая проверяет, является ли год високосным
Написать программу, которая проверяет, является ли год високосным. Помогите пожалуйста

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести год своего рождения и текущий год и в ответ показы
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести год своего рождения и текущий год и в...

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести число и выводит в консоль его факториал
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести число и выводит в консоль его факториал....

32
13.11.2013, 11:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.11.2013, 11:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести радиус окружности и считает площадь этой окружнос
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести радиус окружности и считает площадь...

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести целое число, определяет его четность и выводит результат в консоль
1.Написать программу, которая предлагает пользователю ввести целое число, определяет его четность и...

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести число и выводит в консоль его справа налево, то есть перевернув
Написать программу, которая предлагает пользователю ввести число и выводит в консоль его справа...

Написать программу, которая предлагает пользователю ввести часы и минуты и выводит в консоль соответствующее введенному времени приветствие
Доброго времени суток тут вот такое задание помогите решить пожалуйста! Написать программу,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru