Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Objective-C
Войти
Показать сообщение отдельно
Bredman
0 / 0 / 0
0

xcode и настройки айфона

13.11.2013, 23:19. Просмотров 651. Ответов 2
Метки (Все метки)

доброго времени суток.
облазил документации по xcode'y, и гуглил, но найти, что искал, так и не смог. Максимум, что я нашел, это setBrightness для управления яркостью телефона, остальные функции эппл удачно скрывает? где найти данную информацию?
заранее благодарен любой помощи.

Вернуться к обсуждению:
xcode и настройки айфона
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.11.2013, 23:19
Готовые ответы и решения:

Тестинг на айпаде приложения для айфона
Добрый день! Можно ли тестить приложение для айфона на айпаде, но чтоб размер экрана приложения был...

Нужно создать простую программу для айфона
Знакомый просит написать простенькую программку для айфона. У меня у самого нет айфона, поэтому...

Что лучше начать изучать corona sdk starter либо cocs 2d для айфона
Всем доброго времени суток. Немного расскажу свою историю. Началось все с того, что я загорелся...

xcode 5
Всем добрый день! Кто-нибудь уже попробовал xcode 5 в работе? Прежде чем скачивать, хочется...

xCode
В общем скачал xCode и книгу BecomeAnXCoder. Оказалось что она устарела уже. По крайней мере я по...

2
Другие темы раздела
Objective-C Авторизация на сервере и получение данных http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1006851.html
Всем привет)Прошу в меня камнями не кидать,я новичок,читаю гайды ,книги,но одному поднимать весь обьем знаний нереально для меня( Проблема состоит в чем.Создаю программу которая будет клиентом для...
Objective-C Строки в файл Всем привет. Подскажите пожалуйста на примере, как считать построково данные из файла и записать в массив в objective-c? Очень прошу помочь, Т.к только начинаю разбираться в objective-c. http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1006813.html
Objective-C UITextView - неправильно отображает ввод
Добрый день! Добавляю UITextView на экран - ввод текста начинается в центре textview. добавляю следом второй textview - ввод текста начинается сверху. в чем причина? настройки в инспекторе одни...
двумерный массив Objective-C
Привет всем, ребята, подскажите синтаксис двумерного массива в Objective-C Нужно вывести кнопки в матрице. Спасибо
Objective-C Как вывести десятичное число на экран калькулятора http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread999738.html
Доброго времени суток. Я начинающий программист. Вопрос таков. Составил код к калькулятору в Xcode, но не понимаю как вывести на экран десятичное значение (пример 5.25). каким методом надо это...
Objective-C Взаимодействие web сервера с приложением Доброго времени суток! Я прекрасно понимаю, что мой вопрос будет из разряда глупых, однако я не знаю в какую сторону копать. Поэтому прошу поделиться информацией. Есть веб сервер (apache+mysql+php)... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование