Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача переменных - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Покритикуйте мой метод работы с CoreData http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1007141.html
Всем привет! Решил устроить для самообучения серию экспериментов с CoreData, и возникла идея организовать работу с этим фреймворком немного нестандартным методом. Настораживает тот факт, что во всех примерах в интернете структура проектов с использованием CoreData имеет, фактически, один и тот же вид, а моя реализация от него сильно отличается. Был бы рад, если бы мне вкратце указали, почему...
Программирование iOS/iPhone Показать loader пока image не загрузился доброе утро! загружаю картинку из интернета таким способом. UIImage *pImage=]];; ; но как отобразить loader пока фотография в 1мб загрузится? подскажите, пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1006290.html
Программирование iOS/iPhone Photopicker руками
Недавно начал изучать программирование под ios. пока тренируюсь в xcode 4.2 . Хочу написать фотопикер(примерно как оригинальное приложение для просмотра фотографий). в ios 6 и далее для этого есть Collection View . для ios 5 такового нет. и вообще хотелось бы самому понять ,как можно его написать. пока делаю все программно ,без IB. я так понял он делается в tableview. Может у кого -нибудь есть...
О дублировании target Программирование iOS/iPhone
Сегодня появилась задача продублировать один из таргетов приложения, переименовать его и внести небольшие коррективы в код. В офисе, где работаю, сидит два джуниора, и я один из них. Пошел в Гугл, сразу нашел две инструкции, делаю - не получается. То есть, новый таргет создается, устанавливается, но при установке заменяет собой то приложение, с которого снималась копия. Спустя несколько попыток...
Программирование iOS/iPhone Нужен разработчик http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread996594.html
Добрый день. Надо написать приложение для ios. Не очень сложное с технической стороны, но требуется его внедрение на сайт. 1. Изначально оно планируется как бесплатное, с последующим переходом на платный режим. (следующие редакции) 2. Приложение ставит своей целью изучение иностранных языков. 3. Требуется написать не только код, но и сделать графическую часть с анимацией. 4. Цена,...
Программирование iOS/iPhone Профессиональная разработка приложений под iOS, Android, WindowsPhone Профессиональное программирование С/С++, Objective-C, Java Занимаюсь разработкой качественных приложений, для мобильных операционных систем: iOS, Android, WindowsPhone. Общий опыт программирования - более 15 лет. Опыт разработки под мобильные ОС - более 7 лет (начиная с Palm OS) Есть огромный опыт в области разработки: Успешных игр, мобильных магазинов, новостных приложений, навигаторов,... подробнее

Показать сообщение отдельно
NikitaQ
5 / 5 / 1
13.11.2013, 23:48     Передача переменных
Подскажите, пожалуйста, как с одного ViewController передать на другой несколько переменных?

Пожалуйста, с примером)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование