Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Зависание и/или остановка работы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Почему записываются цифры? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1006029.html
Почему вместо букв в name записываются цифры? char name; sprintf(name,"%d",Edit2->Text);
C++ Определить наибольшее число среди нечетных элементов последовательности Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Определить наибольшее число среди нечетных элементов последовательности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1006028.html
Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися C++
Дано K наборов ненулевых целых чисел. Признаком завершения каждого набора является число 0. Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися.
C++ инкапсуляция массива объектов
Здравствуйте Задание:Написать программу которая содержит класс и инкапсулирует в себе массив объектов..., остальные задания не важны вопрос в том - как инкапсулировать массив объектов, помогите...
C++ ГСЧ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1006021.html
А подскажите пожалуйста, как сгенерировать числа от 10 до 1000000 ? и какой тип переменной использовать, long long?
C++ Графика и программирование Недавно дочитал книгу "Философия С++" и половину Страуструпа. И понял, что желаю заниматься графикой и играми в частности. Нашел учебники по OpenGL. Но вопрос такой, что не могу понять вообще как... подробнее

Показать сообщение отдельно
SwanSONG
2 / 2 / 0
14.11.2013, 00:31  [ТС]
Боясь испортить ваши добрые слова...
С утечкой ресурсов справился. Правда, при выполнении кода "влоб" (без совместимости с Windows 7) зависание (секунд через 20) таки имеет место быть, но я это списываю на комбинацию Windows 8.1 x64 и 12 студии. Если выполнять в режиме совместимости, то в диспетчере задач все равно имеем "программа не отвечает", но код выполняется нормально, что, учитывая 2500 объектов, крутящихся в цикле, удовлетворительно. Выставил в Platform toolset совместимость с XP, на виртуальной машине тоже все хорошо (правда, тормозит).

Утром поставил на второй раздел винта семерку, 10 студию, пересобрал проект и запустил(ся). Все заработало без какой-либо совместимости (правда с "программа не отвечает").

Теперь очень хочу получить помощь знающих. Я так догадываюсь, что "программа не отвечает" - следствие бесконечного цикла While(1) {}. Можно ли каким-либо образом "оживить" программу? То есть, к примеру, вывести кнопку, по нажатию на которую карусель останавливалась бы. Появилась мысль "засунуть" всю графическую часть в отдельные потоки, но т.к. вопрос для меня АБСОЛЮТНО нов, боюсь, что не осилю.
Буду благодарен за наводки и идеи.
P.S. Если какие-нибудь претензии к самому коду? Одно дело, что он работает, а другое - общий стиль и философия программирования...
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование